Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество15 апреля 2020 18:40

Вторник - для спорта, среда - для учебы: астролог дала рекомендации по дням недели в режиме самоизоляции

Это только кажется, что у нас сейчас семь пятниц на неделе. На самом деле каждый день разный и соответствует определенной активности
Профессиональный астролог Инна Любимова

Профессиональный астролог Инна Любимова

Фото: Личный архив

Сутки в самоизоляции похожи друг на друга - у многих из нас все это слилось в один бесконечный день сурка. Но по словам астрологов, каждому дню недели покровительствует определенная планета, которая задает тон на 24 часа. О том, как заручиться поддержкой небесных тел и сделать так, чтобы все шло как по маслу, в прямом эфире "КП" на Фейсбуке рассказала популярный астролог Инна Любимова.

Понедельник

- Это день Луны, поэтому он тяжелый и эмоциональный. Это лучшее время для домашних дел, разговоров с подругами и близкими. Оно подходит для проработки старых обид и очистки эмоций. Также этот день идеален для готовки, перестановки мебели и других занятий по хозяйству.

Вторник

- Это день Марса, люди становятся агрессивнее. Справляйтесь с эмоциями с помощью спорта, хотя не все его любят. Прокачивать Марс можно только спортом. Но если у вас нет сил, прорабатывайте день с помощью цвета. Марсу соответствует красный - окружите себя им.

Среда

- День Меркурия - он отвечает за наше мышление, память и коммуникации. Поэтому самое время читать книги и начинать учиться, например, освоить курсы иностранных языков, вы лучше всего запомните информацию.

Четверг

- Правит Юпитер - он покровительствует путешествиям, финансам, духовному росту. Помечтайте, куда вы отправитесь, когда закончится вся эта ситуация. Также этот день подходит для учебы и расширения кругозора.

Пятница

- Женский день - день Венеры, которая покровительствует любви и красоте. Этот день подходит для проработки личной жизни. Кроме того, это идеальное время для десертов и сладостей. Ухаживайте за собой в пятницу: сделайте маску, макияж, укладку.

Суббота

- День Сатурна - серьезная планета и серьезный день. В этот день хорошо планировать, разбирать завалы. Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь пришло новое и позитивное - расчистите пространство. Это шикарный день для генеральной уборки. Кроме того, это время хорошо провести наедине с собой. Прокачивайте Сатурн, чтобы устранить в вашей жизни препятствия.

Воскресенье

- День Солнца. Радуйтесь и пребывайте в хорошем настроении. Это самое время для творческого самовыражения - пойте, танцуйте, ставьте домашние спектакли. Это поможет вам в самоопределении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астролог, предсказавший коронавирус: «Пандемия пойдет на спад после 25 апреля. А в декабре мы о ней начнем забывать»

И ей хочется верить. Ведь Татьяна – единственная, кто заранее предсказал пришествие в 2020 году зловещего коронавируса!

КОНФУЗ ЗВЕЗДОЧЕТОВ

COVID-19 стал, извиняюсь, «проверкой на вшивость» наших титулованных, знаменитых, распиаренных оракулов, провидцев, пифий, ясновидцев, некогда «предвидевших» развал СССР, Чернобыль, американскую трагедию 11 сентября и прочие события мирового масштаба. (подробности)