Премия Рунета-2020
Пермь
+19°
Boom metrics
Здоровье3 апреля 2020 10:00

В Перми режим самоизоляции, но «Комсомолка» продолжает выходить

Газеты включены в перечень товаров первой необходимости, и их можно купить в киосках по продаже прессы
Газеты продолжают выходить.

Газеты продолжают выходить.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Несмотря на введенный режим самоизоляции в Пермском крае, «Комсомольская правда» продолжает выходить. Каждый день мы, журналисты, работаем, чтобы доставлять читателям самую свежую и достоверную информацию. И хотя все новости очень оперативно появляются на нашем сайте, многие читатели привыкли получать «Комсомолку» в бумажном виде. Не переживайте! Вы по-прежнему сможете читать ее.

В рамках действующего сейчас режима самоизоляции газетные киоски продолжают работать. В соответствии с Указом губернатора Пермского края газеты включены в перечень товаров первой необходимости, а это значит, что продажа газет и журналов через газетные киоски на территории Прикамья будет продолжена. В газетных киосках также будут продаваться средства гигиены и другие товары первой необходимости.

А так как газеты являются товарами первой необходимости, то для их приобретения можно доходить до ближайшего работающего газетного киоска.

Берегите себя, выходите из дома в защитных масках. И имейте в виду, что покупка через газетные киоски не требует нахождения в местах скопления людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Эпидемиологи рассказали, когда в Перми ожидается пик коронавируса Три главных вопроса о коронавирусе в Перми (подробнее)