Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+20°
Boom metrics
Общество3 апреля 2020 9:00

Студентка Ставропольского филиала РАНХиГС стала победителем Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал»

Полученный диплом победителя дает право претендовать на льготы при поступлении в магистратуру
Фото: пресс-служба вуза

Фото: пресс-служба вуза

Скиба Анастасия, студентка Ставропольского филиала РАНХиГС стала победителем Всероссийской олимпиады «Я-профессионал» по направлению «Государственное и муниципальное управление», набрав 84 балла!

Как отмечается организаторами олимпиады, полученный диплом победителя дает право претендовать на льготы при поступлении в магистратуру.

А также позволяет включить участника в Национальную базу «Я-профессионал», к которой есть доступ у многих крупных компаний, имеющих возможность пригласить победителя или призера олимпиады для прохождения стажировки.

- Как показывает опыт прошлого года, возможности, которые предоставляет олимпиада, безграничные. Так, в том году я приняла участие в работе форума «Территория смыслов» на 1-й смене «Россия – страна возможностей», а также прошла стажировку в ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь». Летом, после окончания бакалавриата, я собираюсь поступать в магистратуру – и баллы, полученные мною дважды на олимпиаде «Я-профессионал», обязательно мне пригодятся, так как я буду иметь преимущество перед другими абитуриентами, - комментирует Анастасия Скиба, студентка Ставропольского филиала РАНХиГС.