Кыргызстан
+19°
Boom metrics
Сегодня:
Интересное10 декабря 2020 11:14

В Бишкеке начинает работать новогодняя ярмарка

В столичном муниципалитете рассказали, где купить подарки на Новый год для близких и друзей
Пора подумать о подарках к Новому году!

Пора подумать о подарках к Новому году!

Фото: meria.kg

Мэрия Бишкека приглашает горожан на ежегодную предновогоднюю ярмарку, которая будет проходить с 11 по 29 декабря возле памятника Курманжан Датке и кинотеатра «Ала-Тоо». График работы: с 12.00 до 18.00.

- Каждый сможет приобрести необычные подарки на Новый год для близких и друзей, ведь здесь будет представлена продукция от малых предприятий и производителей Первомайского района, - отмечают в столичном муниципалитете.

Торжественное открытие ярмарки состоится 13 декабря в 14.00. В качестве новогоднего подарка городские власти подготовили культурно-развлекательную программу для взрослых и малышей при участии творческих коллективов «Семетей», «Кыргыз руху», «Доор», «Сувенир» и компании Flyers. Концертная программа будет проходить 12, 13, 16, 23 и 29 декабря с 14.00 до 17.00, с соблюдением всех санитарных правил.

Кстати, мэрия Бишкека также приглашает горожан принять участие в конкурсе музыкального творчества.

Конкурсанты выступят в дни концертной программы ярмарки. Творческие номера будут размещены на официальной странице Первомайского акимиата в Facebook. Победителей и призеров конкурса определят по количеству «лайков».

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 25 декабря 2020 года. По всем вопросам можно обращаться по номеру: (0-707) 11-88-88 (WhatsApp).

Ограничений по жанру, стилю и направлению для участников конкурса нет.