Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды30 марта 2020 5:49

Игорь Николаев сообщил об отрицательном тесте на коронавирус

На тестирование певец пошел после контакта с заболевшим Львом Лещенко
Игорь Николаев

Игорь Николаев

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Игорь Николаев поделился в инстаграм хорошей новостью - пришли результаты его тестирования на коронавирус. Отрицательные. Певец опубликовал снимок выписки из лаборатории, чтобы успокоить поклонников, которые переживали, что он мог заразиться от Льва Лещенко.

- Долгожданный результат: COVID-19 - отрицательный!- написал музыкант у себя на страничке в инстаграм. - Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки!

Он поблагодарил коллектив больницы № 40 (больница в Коммунарке) за "оптимизм и неравнодушие", а также свою семью за поддержку. Опасения за здоровье у Игоря Николаева возникли после того, как медики подтвердили коронавирус у народного артиста РСФСР Льва Лещенко. Вскоре симптомы простудного заболевания почувствовал и Николаев, причем артисты общались на дне рождения сестры известного продюсера Аллы Крутой, где, кстати, было немало и других известных людей: Николай Басков, Олег Газманов и Владимир Винокур с женами.

Игорь Николаев сообщил об отрицательном тесте на коронавирус

Игорь Николаев сообщил об отрицательном тесте на коронавирус

Фото:

Николаева медики отправили в больницу в Коммунарке, где ему поставили предварительный диагноз - очаговая пневмония и направили на тестирование на коронавирус. Результата пришлось ждать в больнице несколько дней. Как только из лаборатории пришел ответ, певец украсил выписку смайликом и поделился радостной новостью в соцсетях. Пока не известно, когда его выпишут и он сможет вернуться домой.