Премия Рунета-2020
Иркутск
-6°
Boom metrics
Происшествия19 марта 2020 2:51

ДТП с маршруткой Зима-Саянск: есть пострадавшие

Авария с маршрутным такси "Зима-Саянск" произошла утром 19 марта в Иркутской области
ДТП с маршруткой Зима-Саянск: есть пострадавшие

ДТП с маршруткой Зима-Саянск: есть пострадавшие

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Потребовалась помощь медиков. Около 8.30 утра 19 марта на дороге, связывающей города Зима и Саянск, столкнулись маршрутное такси и автомобиль «Пежо 308». По предварительным данным, иномарка на скорости врезалась в маршрутку. Управляла легковым автомобилем 48-летняя женщина.

«Предварительно сотрудниками ГИБДД региона установлено, что водитель «Пежо 308», двигаясь в направлении города Зима, не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Форд Транзит», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Авария произошла вблизи города Саянск. Как сообщают сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области, в салоне маршрутки на момент ДТП ехали 2 пассажира. Ни им, ни водителю рейсового микроавтобуса «Зима-Саянск» госпитализация не нужна. Медицинская помощь потребовалась женщине-водителю «Пежо 308».

Читайте также:

Угонщиков 15 элитных автомобилей будут судить в Иркутске. Угонщики похищали Лексусы, Тойоты Лэнд Крузер и Тойоты Камри (подробности)

Ледовую переправу на остров Ольхон закроют 20 марта. Лед покрыт трещинами и выбоинами, поэтому выезжать на него становится опасно (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08