+18°
Boom metrics
Происшествия15 февраля 2020 22:00

За неделю в Приднестровье было задержано восемь человек, ранее объявленных в розыск

Было зарегистрировано 164 преступления, 132 из них раскрыто в течение суток
Милиция в Приднестровье никогда не спит.

Милиция в Приднестровье никогда не спит.

Фото: Сергей СЕДЛЕЦКИЙ

С 7 по 13 февраля на территории Приднестровья было зарегистрировано 164 заявления и сообщения о преступлениях. По 132 из них в течение суток установлены подозреваемые лица. За отчётный период был зафиксирован один грабёж (раскрыт), 39 краж (20 из них раскрыты по горячим следам), выявлено и задокументировано шесть фактов в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков и три преступления в сфере экономики (подозреваемые установлены по всем фактам), сообщает пресс-служба МВД Приднестровья.

Сотрудниками органов внутренних дел разысканы восемь человек, обвиняемых в совершении преступлений и объявленных в розыск. Представителями подразделений УпВМ МВД выявлены и задержаны 13 госдолжников, один обвиняемый в совершении преступления и один неплательщик алиментов.

Сотрудниками подразделений ГАИ органов внутренних дел за минувшую неделю зафиксировано 1102 нарушения правил дорожного движения. Отстранены от управления 19 водителей, которые находились за рулём в состоянии опьянения.

С 7 по 13 февраля на территории Приднестровья было зарегистрировано четыре пожара. Погибших и раненых нет. За нарушение правил пожарной безопасности составлено 30 административных протоколов.

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!