Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+22°
Boom metrics
Общество10 сентября 2019 14:15

«Все свое, никакой пластики!»: Как выглядит самая красивая россиянка

Алину Санько называют символом возвращения моды на естественность
Алина Санько будет представлять Россию на международных конкурсах красоты. Фото: ms.alinasanko

Алина Санько будет представлять Россию на международных конкурсах красоты. Фото: ms.alinasanko

Знакомьтесь - самая красивая девушка России. Алина Санько из небольшого провинциального городка Азов победила в конкурсе «Мисс Россия 2019». Милая, обаятельная и открытая в общении. Никакой манерности, высокомерия и вульгарности. Почти полгода к ней пристальное внимание со стороны хейтеров и подписчиков, и девушка с этим справляется на отлично. Впрочем, эту оценку она получала во время учебы в родном городе и когда заканчивала художественную школу. Она яркий пример того, что наконец-то наступил тренд на естественность, скромность и благородство.

Одноклассники не без гордости отмечают, что целеустремленности ей не занимать, хотя она не была лидером класса, но к славе стремилась - часто участвовала в различных творческих конкурсах

Друзья, Я счастлива,Ведь с каждым днём Вас становится все больше и больше!

Друзья, Я счастлива,Ведь с каждым днём Вас становится все больше и больше!

Фото:

- Все свое, никакой пластики и уколов! Простите, но все симпатичные формы у нее свои, - признался один из ее одноклассников. - Еще в школе ей оказывали внимание, но она больше в учебник смотрела.

Сама красавица с достоинством представляет титул на благотворительных вечерах, подробно рассказывает о себе (), делится впечатлениями о выставках и концертах, которые посещает.

#missrussia2019 #missrussia #миссроссия #миссроссия2019

#missrussia2019 #missrussia #миссроссия #миссроссия2019

Фото:

- Это - не девушка. Просто - Сказка. Сон из которого не Хочется просыпаться. Обожаю Вас, - пишут поклонники на странице Алины.

Когда на лице твоем холод и скука,
Когда ты живешь в раздраженье и споре,
Ты даже не знаешь, какая ты мука,
И даже не знаешь, какое ты горе. Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участье,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь, какое ты счастье! Эдуард Асадов #миссроссия2019 #миссроссия #missrussia2019 #missrussia

Когда на лице твоем холод и скука, Когда ты живешь в раздраженье и споре, Ты даже не знаешь, какая ты мука, И даже не знаешь, какое ты горе. Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье, А в сердце и свет, и любовь, и участье, Ты даже не знаешь, какая ты песня, И даже не знаешь, какое ты счастье! Эдуард Асадов #миссроссия2019 #миссроссия #missrussia2019 #missrussia

Фото:

- На самом деле Алина вживую значительно ярче и красивее, фотография и видео не передает ее шарма, обаяния и скромности, которая нынешним перекаченным девицам не снилась, - утверждают другие. - Алина настоящая и это приятно. Наконец-таки нашу страну на конкурсе будет представлять не результат пластических операций, а настоящая, живая, милая, умная и талантливая девушка. Алина, не меняйтесь, оставайтесь собой! Надеюсь, что именно на вас будут ровняться девушки.

Умей находить радость в жизни вот лучший способ привлечь счастье. #missrussia #миссроссия #миссроссия2019 #missrussia2019

Умей находить радость в жизни вот лучший способ привлечь счастье. #missrussia #миссроссия #миссроссия2019 #missrussia2019

Фото:

ВАМ ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Самая красивая девушка России: стиль, осень и аксессуары

Алина Санько поделилась с подписчиками своими вариантами нарядов на осень. До и после победы в конкурсе «Мисс Россия 2019» красавица предпочитала романтический стиль, теперь ее образ слегка подправили дизайнеры, акцентировав естественность и элегантность (подробности)

И ЕЩЕ

ТОП-5 стильных и ярких летних образов «Мисс Россия 2019»

«Мисс Россия 2019» Алина Санько ломает стереотипы о том, как должна выглядеть современная красавица. Никаких накаченных губ, татуировок и пластических операций. Никаких выглядывающих трусиков, откровенных декольте, рваных брюк и грубых тканей (подробности).

И ЕЩЕ

«Мисс Россия 2019»: Главную корону страны получила 20-летняя Алина Санько

Корону самой красивой девушки России в этом году получила Алина Санько из Ростовской области. Известно, что сейчас девушка учится в московском вузе, год назад попробовала себя в моделинге, а еще увлекается в живописью и обожает донских раков. Об этом она рассказала в эксклюзивном интервью "Комсомолке". (подробности)