Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды27 августа 2019 23:10

«Снова пополнение»: У 79-летнего Виторгана родилась третья дочь

Об этом сообщила 57-летняя жена актера
Фото: instagram.com/emmanuil_vitorgan/

Фото: instagram.com/emmanuil_vitorgan/

В прошлом году 78-летний Эммануил Виторган праздновал рождение первого совместного ребёнка в браке с 56-летней Ириной Млодик. У пары родилась дочь Этель. Ирина говорила, что рожала сама, но никто беременной её не видел.

И вот спустя год, когда малышка Этель подросла, жена Виторгана написала в соцсетях, что ищет двух нянь - для годовалой Этель и грудничка.

Семья ищет двух нянь - для годовалой Этель и грудничка

Семья ищет двух нянь - для годовалой Этель и грудничка

Фото: СОЦСЕТИ

Все сразу поняли, что пара готовится снова стать родителями. Тем более в недавнем интервью «КП» Виторган признался, что планирует ещё раз испытать радость отцовства.

- У нас пополнение, на свет появилась еще одна дочь Кларочка, - поделилась счастливая чета с подписчиками в Инстаграм, опубликовав фото с младенцем и старшей дочкой.

Для 57-летней Ирины это второй ребенок, а у 79-летнего Эммануила Гедеоновича уже есть взрослые дочь и сын и несколько внуков. Судя по всему, Клару выносила суррогатная мать, поскольку Ирина была на недавнем фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале без внушительного животика.

У 79-летнего Виторгана родилась третья дочь

У 79-летнего Виторгана родилась третья дочь

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Сумасшедший дом»: 57-летняя жена Эммануила Виторгана высказалась о радостях материнства

Ирина Млодик стала мамой во второй раз за последние полтора года [эксклюзив kp.ru]

Эммануил Виторган ищет няню грудному ребенку

Эммануил Виторган не на шутку взволновал своих поклонников довольно неоднозначным сообщением. Актер спровоцировал появление слухов о том, что в его семье родился ребенок (подробности)