Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды25 августа 2019 7:01

Директор певицы - о ее здоровье: Ротару прекрасно выглядит и худеет в Италии

Представитель артистки прокомментировал разговоры о том, что она лечится от онкологии
Певица с внуками Софией и Анатолием. Фото: instagram.com

Певица с внуками Софией и Анатолием. Фото: instagram.com

На минувшей неделе в соцсетях появились слухи о проблемах со здоровьем 72-летней Софии Ротару. Один из пользователей соцсетей, отрекомендовавшись соседом «хуторянки», заявил, что артистка лечится от онкологии в Крыму. Мол, у Софии Михайловны в Ялте есть дача, где она и восстанавливает силы после тяжелых процедур.

Однако концертный директор Ротару Сергей Лавров заверил «КП», что с ее здоровьем все в порядке.

- Никакого рака у Софии Михайловны нет, - сказал «КП» звездный промоутер. - В Крым Ротару в этом году, к сожалению, вообще не приезжала, хотя у нее есть там дача и бизнес - семейный отель вилла «София». Ротару живет по-прежнему в Киеве. И если у нее есть какие-то медицинские процедуры, не связанные с выдуманным раком, то София Михайловна проходит их не в Крыму, а в Германии, в пригороде Франкфурта. Там обычно проводят полное обследование ее организма. У меня все спрашивают: почему София Михайловна так молодо выглядит? Она раз в год ездит на север Италии в одну из престижных клиник на очистку организма, на детокс-терапию. Там она правильно питается и худеет. Врачи составляют индивидуальное меню, подбирают витамины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Винокур показал неузнаваемую Софию Ротару

Певица праздновала очередной день рождения

Сложно поверить в то, что Софии Ротару исполнилось 72 года. Моложавая певица и не думает стареть. Поклонники не нарадуются на любимицу, а коллеги по цеху трогательно поздравили звезду с праздником. (подробности)