Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды9 июня 2019 17:15

Прилучный и Муцениеце отреагировали на слухи о разводе

Пара появилась на звёздной дорожке в Сочи [видео]
В последнее время в прессе, то и дело появляются слухи о разводе этой звёздной пары

В последнее время в прессе, то и дело появляются слухи о разводе этой звёздной пары

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

На открытии «Кинотавра», как всегда, самые красивые кинопары демонстрируют лучшие наряды. Появилась на дорожке и звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный.

Актёра сопровождала супруга и коллега Агата Муцениеце. В последнее время в прессе, то и дело появляются слухи о разводе этой звёздной пары.

И видимо, своим появлением на кинофестивале артисты решили развеять домыслы по поводу своего развода.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце на звездной дорожке "Кинотавра"

Павел Прилучный и Агата Муцениеце на звездной дорожке "Кинотавра"

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Напомним, совсем недавно, когда блогеры в очередной раз заговорили о разрыве супругов, Агата не удержалась, прокомментировала сплетни.

- На такие вещи я могу реагировать только с юмором, по-другому никак! -сказала в интервью журналу «7 дней» актриса. - Просто дешевенькие сайтики поняли, что если писать какие-то гадости про нас, то это читают. И все, понесло ребят. Ну а смысл мне их останавливать? Они пишут абсурдные вещи, какие-то сенсационные сообщения ни о чем. Ну, это обратная сторона популярности. Не вижу смысла из-за этого переживать. Что я могу сделать? Ничего. А ругаться с ними — это просто лишнее привлечение внимания к ним же. А Паша вообще не разбирается в этом. Он, мне кажется, не умеет смартфоном пользоваться. Так что тем более не обращает внимания на такие публикации.

Напомним: Прилучный и Муцениеце поженились в 2011 году. Супруги воспитывают двоих детей -Тимофея и Мию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

35-летняя Валерия Гай Германика обнародовала свою беременность

В чёрном обтягивающем платье и белых спортивных босоножках Валерия Гай Германика вышла на красную дорожку «Кинотавра». Наряд не скрывал беременность режиссёра. Судя по всему, через 2-3 месяца Валерия в третий раз станет мамой (подробности).