Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество6 июня 2019 17:40

"Украла ковер": бывшая жена Малашенко сцепилась с Боженой Рынской

В ответ светская львица заявила о пропаже из дома важных документов
Божена Рынска обвинила дочь Елены Пивоваровой в том, что ее не пускают в дом в поселке Чигасово

Божена Рынска обвинила дочь Елены Пивоваровой в том, что ее не пускают в дом в поселке Чигасово

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Бывшая супруга Игоря Малашенко обвинила Божену Рынску в краже ковра за 500 тысяч рублей и уже написала заявление в полицию. Елена Пивоварова сообщила, что предмет интерьера стал добычей вдовы усопшего основателя телеканала НТВ. В ответ светская львица заявила о пропаже важных документов и ноутбука.

За наследство Игоря Малашенко развернулась настоящая война. Бывшая жена медиаменеджера сцепилась с его вдовой. Дамы обменялись взаимные заявлениями о краже самого ценного и дорого. Пропали ковер, документы и компьютер. "Гражданка Рынска Божена Львовна совершила кражу ковра, принадлежащего ее бывшему мужу Малашенко Игорю Евгеньевичу и ей стоимостью 500 тысяч рублей", - говорится в заявлении, которое оказалось в распоряжении "Комсомольской правды".

В свою очередь, Божена Рынска обвинила дочь Елены Пивоваровой в том, что ее не пускают в дом в поселке Чигасово.

Рынска в свойственной ей манере поведала о краже в соцсети. Она посетовала на то, что ей пришлось побывать в полицейском участке. И единственным светлым пятном там был ее пес Люсик. "На фоне того ада, который на меня свалился, поразителен Люсик. Услада глаз и души. Отличный компаньон. Не вандалит. Таскается со мной везде. Был даже в полиции со мной. Людвиг Великолепный", - не нарадуется на домашнего питомца обозревательница.

Она также поведала о пропаже ценных бумаг. "Интересно, зачем люди воруют то, что элементарно восстановить? Например, смысл воровать собственноручно выданную доверенность, которая отработала уже? Чтобы сказать, что ее не выдавал никогда? Так господи, можно ж к нотариусу пойти, он по официальному запросу существование доверенности и подтвердил бы. А отрицающий выдачу свой доверенности за оговор бы условный срок мог получить. Или вот документы по квартирным сделкам? Все давным-давно в кадастре хранится...", - рассуждает Божена.

В связи с пропажей бумаг она сообщила и об исчезновении некой записной книжки. "Какая гадость. Еще и черненькую книжечку упереть, скрысить, пользуясь тем, что я без сознания лежу. Только пароли там старые", - злорадствует журналистка.

Как писал сайт kp.ru, бездыханное тело Игоря Малашенко обнаружила экономка. Медиаменеджер покончил с собой в Испании. Рынска не раз заявляла, что Елена Пивоварова могла пытаться целенаправленно травить 64-летнего бывшего супруга, чтобы добиться нужных ей подписей на документах. Незадолго до смерти он занимался бракоразводным процессом и разделом имущества. Речь идет о недвижимости в Испании, США, Лондоне, Москве, особняке в подмосковном Чигасово, банковских счетах, трастах. Пивоварова претендовала на 80% состояния Малашенко. Завещания Игорь Евгеньевич не оставил.18 марта в Москве состоялись его похороны. Могила одного из основателей НТВ находится рядом с местом погребения певицы Юлии Началовой на Троекуровском кладбище.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Все глаза выплакала": Божена Рынска окаменела с горя

Безутешная вдова Игоря Малашенко рассказала об изменениях во внешности (подробности)

Божена Рынска раскрыла обстоятельства смерти Малашенко

Семейный конфликт остается одной из главных версий причины смерти бывшего генерального директора НТВ Игоря Малашенко (подробности)

Божена Рынска пригрозила покончить с собой

Светская львица заявила, что очень любила супруга и не знает, как будет жить без него. Она также обратилась к тем, кто травит ее в соцсетях, с мольбой о пощаде (подробности)