Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Звезды20 мая 2019 11:37

«Он серьезно нуждался во мне»: Татьяна Абрамова рассказала, как Юрий Беляев покорил ее сердце

Разница в возрасте у супругов 27 лет
Источник:kp.ru
Звезда сериала «Всегда говори всегда» Татьяна Абрамова рассказала историю знакомства со своим мужем Юрием Беляевым.

Звезда сериала «Всегда говори всегда» Татьяна Абрамова рассказала историю знакомства со своим мужем Юрием Беляевым.

Фото: СОЦСЕТИ

Звезда сериала «Всегда говори всегда» Татьяна Абрамова появилась в студии программы «Судьба человека» Бориса Корчевникова и рассказала забавную историю знакомства со своим мужем актером Юрием Беляевым. 2013 год, Анапа, фестиваль «Киношок».

- Юра не знал, что я актриса. Мы до этой встречи даже играли с ним в одном фильме. Но поскольку у нас не было совместных сцен, не познакомились тошда. В наших отношениях с самого начала не было романтики. Это что-то другое. Я сразу увидела серьезность его намерений. Человек не играл моими чувствами, а серьезно нуждался во мне. Это была не страсть на физическом уровне, а какое-то всеобъемлющее чувство, - рассказала Абрамова.

Юрий Беляев, которому собственно и была посвящена программа, вспомнил, как впервые увидел Татьяну.

- Судьба взяла и подсекла меня. Такого чувства в моей жизни еще не было. Мы под ливнем шли к площадке, где должна была состояться церемония открытия фестиваля. Я не контролировал в тот момент свое поведение. Мной управляли чувства и эмоции, - сообщил актер.

С тех пор актеры не расставались, через год они сыграли свадьбу и обвенчались. Влюбленных не испугала ни 27-летняя разница в возрасте, ни наличие у Татьяны двух подрастающих сыновей от предыдущего брака с оператором Сергеем Кулишенко.

По словам Беляева, он сразу понял, что все его предыдущие браки были ошибками.

- Сейчас я во всем советуюсь с Таней. Именно она порой решает, стоит мне играть в том или ином спектакле или нет. Я ей полностью доверяю, - признался артист.

Напомним, Татьяна Абрамова начинала актерскую карьеру в Петербурге. Здесь она окончила профильный вуз и несколько лет играла на сцене театра «Суббота».