Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+14°
Boom metrics
Общество7 мая 2019 12:38

«Мексика, ты уже как конструктор!»: Подписчики накинулись на экс-участницу «Дома-2» из-за пластических операций

Марина Черкасова показала нос после переделки
Марина Мексика с последним вариантом носика. Фото: ms.mexika

Марина Мексика с последним вариантом носика. Фото: ms.mexika

К критике бывшей участнице «Дома-2» Марине Мексике не привыкать. Эта отвязная красотка знает правила эпатажа, потому вынуждена терпеть оборотную сторону - многочисленные нелестные комментарии на странице. Но с другой стороны, как еще подогревать интерес к себе? Вот девушка выложила новый пост-признание о последней пластической операции, которая была всего месяц назад. Мексика, стремясь к совершенству, поправила (в очередной раз) свой носик.

- Не смотря на то, что срок ещё маленький и носик отёкший, результат который я вижу меня очень устраивает, - поделилась с подписчиками Марина (авторские орфография и пунктуация сохранены). - Проблем с дыханием нет,сплю спокойно.

В качестве доказательства своей почти неземной красоты девушка выложила снимок. Ничего так, симпатичная. Со времен участие в «Доме-2» изменилась. На это и обратили внимание «добрые» подписчики.

- Мексика, ты уже как конструктор Лего, всю себя переконструировала, осталась цвет кожи поменять, - написал один из фолловеров.

ms.mexika

ms.mexika

Фото:

Другие стали интересоваться волосами (как оказалось, тоже не свои), губками (поправлены) и щечками, откуда, как оказалось, Марина убрала филлеры. А еще были вопросы типа: «Зачем на титьках то тату делать?». Но они остались без ответов.

Мир, май, стиль

Мир, май, стиль

Фото:

А что думаете вы по поводу «конструктора» Марины Мексики? Пишите в комментариях!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секс-дива «Дома-2» Мексика после пластики боится встречи с бабушкой

По словам красавицы, родственница помнит ее совсем другой (подробности)

И ЕЩЕ

Экс-участница «Дома-2» из Ростова-на-Дону шокировала своими татуировками

Красотка и скандалистка Mexika, она же - бывшая участница «Дома-2» - научилась эпатировать публику. Казалось бы, все привыкли к ее страсти по изменению внешности, но нет... Гнев и негатив полился после очередной публикации снимка ростовчанки в Инстаграм. Казалось бы, ничего откровенного, но комментарии не заставили себя ждать (подробности)