Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды30 апреля 2019 8:55

«Якай дольше»: Пугачева в шутливой форме призналась в любви к Киркорову

Артист отмечает сегодня 52-летие
В браке с Пугачевой артист прожил более 10 лет

В браке с Пугачевой артист прожил более 10 лет

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Ещё до встречи со своей единственной женой Аллой Пугачевой Филипп Киркоров был популярным артистом. К тому времени он уже выпустил свои хиты «Атлантида», «Мне мама тихо говорила», «Ты-ты-ты» и многие другие. В браке с Пугачевой артист прожил более 10 лет. В 2005 году они оформили развод, но до сих пор дружат семьями.

- К сожалению, Алле, этой великолепной женщине, я не уделял столько внимания, сколько она действительно достойна, - вспоминал в интервью «КП» Филипп Киркоров. - Это наложило отпечаток и на отношения, и на семью. Артистическая профессия жестока - все время чем-то жертвуешь.

Так в свое время поступил мой отец. Талантливейший певец все бросил ради моего воспитания. Он пожертвовал своей карьерой!

Я, к сожалению, не смог принести себя в жертву семейной идиллии, быть внимательным супругом... Видимо, я сам виноват в этом разводе. Это, собственно, и заставило пересмотреть наши с Аллой отношения, которые сейчас дружеские, родственные. Алла навсегда останется единственной женщиной, которую я любил, люблю и буду любить всегда.

Конечно же, Алла Борисовна не могла не поздравить своего близкого друга и бывшего мужа, но, как всегда, сделала это в шутливой форме, припомнив Филиппу его прошлое супершоу под дерзким названием «Я».

С днём Рождения,дружище!!!
Будь здоров,счастлив и Я кай как можно дольше

С днём Рождения,дружище!!! Будь здоров,счастлив и Я кай как можно дольше

Фото:

- С днём Рождения, дружище!-обратилась к имениннику Пугачева - Будь здоров, счастлив и «Я»кай как можно дольше.

Подписчики Пугачевой отметили, что так поздравить бывшего супруга может только женщина, которая очень сильно его любила, но до сих пор хранит обиду.

- Алле можно все, только ей одной, - философски говорит о подколках своей бывшей жены в своих интервью Филипп Киркоров.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Стеснение пропало»: Киркоров в свой день рождения запел про секс

Король российской поп-сцены выпустил новый скандальный хит (подробности)