Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Общество19 апреля 2019 13:50

«Покажите нам эту бабу со стальными яйцами!»: Под Ростовом девушка отловила змей, напугавших рабочих у ж/д станции

В комментариях ловительнице змей уже посвящают стихи [видео]
Фото: стоп-кадр видео ВК "Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону"

Фото: стоп-кадр видео ВК "Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону"

Неожиданное продолжение получила история со змеями. Теми самыми, которые напугали бригаду рабочих у железнодорожной станции настолько, что они попросили о помощи. Руководство пока не отозвалось, зато прибыла выручать мужиков смелая девушка. Видеоотчет появился в социальных сетях.

- Только что со станции Мишкинской выловила 12 водяных ужей, больше не смогла - пояснила отважная девушка. - Прячутся в щели под домом и в кладке. Ядовитых змей вокруг ни одной. Поговорила с местными, они перечислили кучу всего, что водится вокруг, ядовитыми змеями не пахнет. Ужи вывезены к водоему подальше от населенных пунктов. Просьба не пугать людей змеями-людоедами.

Комментарии не заставили себя ждать. И какие! Народ, шокированный таким продолжением истории со змеями, потребовал показать смелую девушку (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены): «Нервы стальные!», «Покажите лицо этой женщины со стальными яйцами! Страна должна знать в лицо своих Героев!», «Как вы их руками взяли?», «Автор, у вас чувство страха отсутствует видимо», «Змеи своих не кусают», «Красотка», «Есть женщины в русских селениях». А один даже написал стихи про змеелова в юбке: «И ужа рукой голою словит, И к оврагу его отнесет».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Все набито гадюками!": рабочие пришли в ужас от домика-серпентария под Ростовом-на-Дону

В сети появилось видео, снятое рабочими на железнодорожной станции Мишкинская в Ростовской области. Мужчины пришли после трудового дня в небольшой кирпичный домик, чтобы оставить там свое оборудование, и неожиданно для себя попали в фильм ужасов (подробности)