Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды5 апреля 2019 19:45

Елена Летучая в образе ведьмы появилась на Неделе моды

40-летняя теледива стала звездой показа Ольги Якубович
Елена Летучая во время показа на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Елена Летучая во время показа на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia дизайнер Ольга Якубович, которая по-прежнему верна в своих коллекциях классическим (и не очень) черным платьям, представила свое новое дефиле.

Открыла показ давняя поклонница YAKUBoWITCH телеведущая Елена Летучая. Знаменитая блондинка вышла на подиум в образе ведьмы с метлой. А в финале показа роковая теледива переоделась в соблазнительном черном платье с глубоким вырезом вдоль бедра.Ну и конечно, же откровенное декольте телеведущей притягивало мужские взгляды.

- Из меня сделали куклу. Но моей сути это не изменило, -пошутила в своем Инстаграме после показа красотка Летучая.

Елена Летучая вышла на подиум с метлой.

Елена Летучая вышла на подиум с метлой.

Поклонники 40-летней телеведущей отметили, что будучи обладательницей такой стройной и соблазнительной фигуры, Елена легко могла бы сделать карьеру модели.

На подиуме было представлено еще около тридцати нарядов, среди которых и корсетные, и вечерние варианты.

- Для абсолютно каждой женщины в мире можно создать свое уникальное черное платье, которое сделает ее еще прекраснее, — уверена дизайнер Ольга Якубович.

Дизайнер Ольга Якубович пригласила на показ и звезду шоу «Дом-2» Алёну Водонаеву, которая недавно объявила о своём разводе.

Дизайнер Ольга Якубович пригласила на показ и звезду шоу «Дом-2» Алёну Водонаеву, которая недавно объявила о своём разводе.

Фото: Личный архив героя публикации

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В бассейне под снегом: Елена Летучая устроила необычную фотосессию в купальнике

Елена Летучая вместе с мужем Юрием Анашенковым улетела отдыхать в Европу. Телеведущая обосновалась на горнолыжном курорте Заас-Фе в Швейцарии. Пока остальные отдыхающие фотографируются на горнолыжных склонах в комбинезонах, Лена устроила совершенно другую фотосессию. 40-летняя блондинка решила сняться в бассейне под снегом (подробности).

Елена Летучая: Муж меня изменил

Этой осенью Елена Летучая возвращается на Первый канал с новой программой. Кроме того, она запускает шоу «Летучий надзор без цензуры» в cети. Последними новостями из своей жизни Елена поделилась с «Космомолкой» (подробности).