Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды20 марта 2019 15:10

Ирина Шейк топлес обнимает полуголую Анну Вьялицыну

Супермодель показала откровенное фото с подругой
Ирина Шейк.

Ирина Шейк.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Супермодель Ирина Шейк смело поздравила подругу и коллегу по цеху Анну Вьялицыну с 33-летием. Полуобнаженные манекенщицы обнимаются, а из одежды на них лишь перчатки и юбки.

"С днем рождения, моя любовь", - гласит подпись под откровенной фотографией, которую в своем блоге разместила Ирина Шейк. В 33 года супермодель по-прежнему выглядит обворожительно.

Она без стеснения демонстрирует соблазнительную фигуру как во время фотосессий, так и модных показов. В кадре возлюбленная Брэдли Купера стоит спиной к камере и обнимает Анну, которая демонстрирует роскошный бюст.

От Шейк и Вьялицыной невозможно отвести глаз

От Шейк и Вьялицыной невозможно отвести глаз

Фото:

Подписчики по достоинству оценили пикантную фотографию подруг. "Мощная фотка", "Прекрасны", "Какие вы красивые", "Прекрасные женщины", "Две русские красотки. Смело", "Какие горячие девушки", "Словно живые иконы", "Какая эстетика. Глаза радуются", - льют елей поклонники.

Ирина и Анна давно дружат. Соотечественницы познакомились в США на показах бельевого бренда Victoria’s Secret. Манекенщицы не раз попалали в список самых сексуальных моделей мира.

Шейк поддерживает форму, занимаясь четыре-пять раз в неделю со личным тренером. "И не потому, что мне нужно оставаться худой, а просто чтобы отлично себя чувствовать. С таким режимом в еде себя можно не ограничивать. Обожаю традиционные русские блюда. Например, без пельменей жить не могу", - признавалась в одном из интервью девушка.

А вот Анна не из тех, кому идеальное тело досталось от природы. "Бывают девушки, которые могут есть сколько угодно и не поправляться. Но я не из их числа...", - посетовала модель. В спортзале она проводит несколько дней в неделю.