Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды19 марта 2019 21:05

Анастасия Волочкова: Собчак щупала мою грудь, чтобы убедиться в ее натуральности

Балерина рассказала, что осталось за кадром ее беседы с давней соперницей [эксклюзив kp.ru, видео]
Анастасия Волочкова. Фото: Личный архив

Анастасия Волочкова. Фото: Личный архив

Уже сложно сказать, почему на самом деле разругались две блондинки. В одном из телешоу Собчак назвала Волочкову близкой подругой, которая увела у нее возлюбленного - бизнесмена Вячеслава Лейбмана. Но балерина клянется, что никогда с Собчак не дружила и не покушалась на ее мужчин...

«Попросила соблазнить оператора»

И вот наконец после серии взаимных упреков Ксения позвонила Анастасии и предложила зарыть топор войны. А для этого сняться в новом шоу на YouTube «Осторожно, Собчак!».

- Я согласилась, хотя прекрасно понимала, что ей нужны от меня только рейтинги для ее шоу, - делится с «КП» впечатлениями от съемок Анастасия Волочкова. - Ксюша приехала ко мне домой с букетом белых роз.

Сначала попросила показать холодильник. Увидела там сладости и начала язвить: мол, балерина ест запрещенку. Я ей объяснила, что это холодильник Ариши и моего любимого мужчины. Отвела ее к другому холодильнику, где лежали салатные листья, острый перец и другие ингредиенты для моего любимого тайского супчика том-ям. Но это ее не заинтересовало.

После беседы и бани Ксения помочила ноги в ледяной купели, но повторить шпагат Волочковой не решилась. Фото: Личный архив

После беседы и бани Ксения помочила ноги в ледяной купели, но повторить шпагат Волочковой не решилась. Фото: Личный архив

Ее зависть я почувствовала с порога. Первое, что она сказала: «Да, неплохо ты живешь. Хоромы себе отстроила». А когда мы зашли в спальню, бросила: «А плед-то у тебя дешевый!» А я говорю: «Да, дешевый. Он стоит 3000 рублей. Но он такой уютный. Нам с любимым тут очень комфортно!»

Потом она попросила меня соблазнить в спальне оператора, имя которого она не удосужилась запомнить, хотя это человек из ее команды. «Давай начинай мастер-класс по обольщению мужчины. Показывай свои «вертолеты», шпагаты в постели», - командовала Собчак, забывая, что находится в гостях. «Ксюша, у меня уже полгода есть любимый человек. Он не поймет, если увидит меня на коленях твоего оператора. Никаких секретов обольщения у меня нет».

Когда я по ее просьбе сделала на кровати переворотик в шпагате, Собчак заявила: «Настя, теперь я понимаю всех возбужденных мужчин!»

Она пыталась повторить мой шпагат, но не смогла. Ксюша попробовала надеть балетную пачку, но не сумела ее застегнуть. Она на ней не сходилась. Потом говорит: «Давай ты будешь Цискаридзе, а я - Анастасия Волочкова. Попробуй меня поднять, возьми на ручки, я не тяжелая!» Я попыталась поднять ее, но не получилось.

Собчак приехала со своей балетной пачкой и попросила научить ее движениям из «Лебединого озера». Фото: Личный архив

Собчак приехала со своей балетной пачкой и попросила научить ее движениям из «Лебединого озера». Фото: Личный архив

«У нас секс пять раз в день!»

Раскритиковала Ксения и гардероб хозяйки. Обозвав ее одежду «занавесками», попыталась переодеть.

- Ксюша сказала, что ее всегда бесило, как я накрашена, какие у меня брови. В итоге она мне выбрала какой-то антисекс - мешковатые джинсы, - рассказывает Анастасия Волочкова. - Пока я переодевалась, моя домработница сообщила, что Ксюша пошла со съемочной группой в спальню. Видимо, искала моего любимого, которого, к счастью, не было дома.

- Я нашла следы пребывания мужчины! - торжествующе сказала она мне потом.

Оказалось, обнаружила топор, который забыл мой помощник Рустам, скалывая лед на балконе. Ксения пыталась меня спровоцировать: «Все ясно, мужчины тут нет. У тебя в спальне одни лягушки». А я действительно лягушек коллекционирую фарфоровых. И я была вынуждена показать ей фотографию своего возлюбленного в телефоне. «У нас все прекрасно. Ксюш, у нас секс четыре-пять раз в день», - сказала я Собчак. Она удивилась: «Такое разве возможно?» Потом спросила: «Он дагестанец?»

Какой дагестанец? Этот человек в Европе всю жизнь прожил. У него просто восточная внешность. На что она говорит: «Расскажи про своих мужиков». «А ты со своим Виторганом разошлась? Или это пиар?» - спросила я.

На этот вопрос Ксения не ответила.

Бюст вырос в 25 лет

- Когда я переодевалась в выбранную ею одежду, она мне сказала: «Не надо было сиськи накачивать до четвертого размера!» А потом на глазах у всей команды щупала мою грудь. Ей все-таки пришлось признать, что она настоящая: «Как это возможно? У тебя такой груди раньше не было!»

Я ей объяснила, что грудь начала расти, когда мне исполнилось 25 лет, когда у меня начался период активной сексуальной жизни. Я тогда уже жила с Сулейманом Керимовым (российский предприниматель и политик. - Ред.). На что она сказала: «Это все равно что мужчина бы сказал, что у него вырос член!»

Пришлось ей все продемонстрировать. Я показала ей грудь в русской бане. Она обалдела.

Дальше Ксюша стала мне говорить о том, что я сейчас «на дне». Я на это ей ответила: «На дне, Ксюша, это ты. Я выступаю с концертами, записываю песни, снимаю клипы, пишу книгу, участвую в съемках фильмов. А у тебя, кроме твоего шоу на YouTube, ничего нет. Тебя позвали недавно на Первый канал, чтобы ты обсудила своего Виторгана и его драку с Богомоловым. Но ты полпрограммы почему-то посвятила мне, сочиняя, будто ты показала Волочковой Москву! Хотя это я по просьбе твоей мамы отдавала тебе свои пригласительные на мероприятия. А ты сидела на моих спектаклях, когда я уже была примой Большого!» Она еще припомнила, что якобы познакомила меня с Сережей Полонским (эксцентричный предприниматель, прославившийся фразой «У кого нет миллиарда, могут идти в ж…!». - Ред.). И снова ложь! Полонский сам со мной познакомился, когда, будучи моим поклонником, прислал мне в номер паровоз из цветов - полтора метра на метр высотой.

Ксения Собчак.

Ксения Собчак.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

«Спрятала в бане камеру и микрофон»

По словам Анастасии Волочковой, главный сюрприз ожидал ее в бане, когда после интервью Собчак предложила уединиться и без камер поговорить наедине о своем, о девичьем.

- Мы сидим разговариваем про Игоря Вдовина, моего бывшего мужа. Она сама завела тему про то, что Игорь всем рассказывает: якобы он мне выплачивает ежемесячно на дочь по 50 тысяч долларов. Я сказала, что это неправда. Рассказала, что написала на Вдовина заявление в прокуратуру, потому что у него долг большой передо мной. И в этот самый момент вдруг слышу какой-то стук. Оказалось, упала маленькая камера, которая была подвешена на светильник в бане. Ее люди специально ее там поставили. И потом я обнаружила на стене бани возле двери маленький почти незаметный микрофончик, он был прилеплен кусочками скотча. Представляете, я пустила ее к себе домой, а она пришла ко мне со скрытыми камерами! Мне было стыдно за Ксюшу, но я сделала вид, что ничего не заметила.

ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ

«Я потеряла ребенка от Керимова»

- Ксюша принялась выспрашивать про Сулеймана, - продолжает Анастасия. - Мол, почему мы с ним расстались. Мне этой темы касаться не хотелось. Но она докопалась... Я, когда с ним жила, ни на одного мужчину не смотрела. И у него не было повода ревновать. Но он ревновал. Последней каплей был ребенок... Я узнала, что беременна. Сулейман хотел на мне жениться, хотя у него уже была жена. Но он по своей вере мог иметь много жен. А я хотела быть единственной. Когда я забеременела, он мне сказал: «Настя, давай ты будешь моей женой, но если ты родишь ребенка и мне что-то не понравится, я заберу его. Ребенка будут воспитывать бабушки в Дербенте». Когда я это услышала, у меня был стресс. Потом я потеряла сознание в балетном зале. У меня случился выкидыш.

И я сама завершила этот роман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова заявила о наркозависимости Собчак

Знаменитость пошла с козырей

Анастасия Волочкова сделала скандальное признание о Ксении Собчак. К балерине за помощью обратилась мама телеведущей Людмила Нарусова. Известная балерина cильно удивилась, узнав, что была чуть ли не главной героиней эфира на одном из федеральных каналов, куда пригласили Ксению Собчак. "Мне казалось, что она уже успокоилась со своими выпадами против меня, налепила на себя новый образ, далекий от скандалов. Но, видать, не по нраву он ей пришелся, и она опять вернулась к прежнему", - предположила Анастасия Волочкова (подробности).

ЕЩЕ

Анастасия Волочкова: «Я никогда не уводила у Собчак мужчин!»

Балерина рассказала о скандальных выходках телеведущей

В минувшие выходные Ксения Собчак дала интервью программе «Эксклюзив». В анонсе обещали, что речь пойдёт о любовном треугольнике в семье Собчак и о ее размолвках с мужем, однако никаких сенсационных подробностей о личном телеведущая не рассказала (подробности).

КСТАТИ

Анастасия Волочкова: Накануне Дня влюбленных меня позвали замуж

40-летний бизнесмен вручил балерине обручальное кольцо

Личная жизнь Анастасии Волочковой, можно сказать, стала не совсем личной: за ней регулярно следит чуть ли не половина страны. Несколько лет назад, расставшись с отцом своей дочери бизнесменом Игорем Вдовиным, балерина перестала позировать с мужчинами на обложках глянца (подробности).