Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Происшествия7 марта 2019 9:30

Под Сальском в страшной аварии погибли три человека, еще четверо в больнице

Удар был такой силы, что машины разбросало по обочинам [фото]
Место аварии

Место аварии

Фото: ГУ МВД России по РО

Трагедия случилась 7 марта на дороге между хутором Усьман, поселком Веселый и Сальском. На достаточно свободной трассе на скорости лоб в лоб столкнулись "Лада" и Kia. Удар был такой силы, что машины разбросало по обочинам, сильнее всего пострадала иномарка, которую ради спасения людей прибывшим сотрудникам служб экстренного реагирования пришлось разрезать с помощью специального оборудования.

- Погибли три человека (64-летний водитель иномарки, а также два пассажира - автр), - рассказали «КП-Ростов» в УГИБДД по Ростовской области. - Еще четверых с травмами различной степени тяжести доставили в больницы.

По предварительным данным, аварию спровоцировал выживший 20-летний водитель автомобиля «Лада». По данным автоинспекции, он, «не выбрав безопасную скорость движения, допустил выезд на встречную полосу».

В страшной аварии погибли три человека

В страшной аварии погибли три человека

Фото: ГУ МВД России по РО

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шесть человек погибли в аварии с автобусом на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области

В Ростовской области стали известны подробности аварии, которая произошла под городом Шахты. По предварительным данным, рейсовая маршрутка - люди ехали из Ростова-на-Дону в Миллерово, врезалась в «КамАЗ». Известно, что в аварии пострадали 13 человек, еще шесть - погибли (подробности)