Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+20°
Boom metrics
Общество23 февраля 2019 16:40

«Аж мурашки!»: Виктория Лопырева трогательно поздравила своих мужчин с праздником

Красавица и телеведущая не упустила случая, чтобы сказать главные слова
Виктория Лопырева недавно стала мамой. Фото: Маретта

Виктория Лопырева недавно стала мамой. Фото: Маретта

Пока в социальных сетях перемывают косточки Виктории Лопыревой, которая якобы увела отца своего ребенка из другой семьи, сама красавица наслаждается материнством. Она старается не обращать внимание на злопыхателей, активно отвечая на добрые слова и пожелания. В День защитника Отечества посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева написала трогательное поздравление.

- Защищать Родину - это защищать свою семью и своих близких, поэтому в моем представлении 23 февраля - это День всех настоящих мужчин, - поделилась телеведущая своими мыслями. - В нашей семье появился еще один мужчина, пока маленький, но, чувствую, вырастит настоящим защитником. С Праздником, дорогие мужчины!

lopyrevavika

lopyrevavika

Фото:

Комментарии подписчиков не заставили себя ждать: «Аж мурашки!», «Спасибо за красивые слова!», «Вы очень красивая!», «Пусть ваш маленький защитник растет здоровым!», «Спасибо, передайте поздравления своим мужчинам!».

Защищать Родину - это защищать свою семью и своих близких

Защищать Родину - это защищать свою семью и своих близких

Фото:

Напомним, самая сексуальная блондинка России Виктория Лопырева впервые стала мамой 5 февраля. Сейчас телеведущая находится вместе с возлюбленным (бизнесменом Игорем Булатовым) и малышом в Майами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Лопырева впервые рассказала о своей беременности

В конце октября «Комсомолка» сообщила о том, что посол ФИФА чемпионата мира по футболу-2018 Виктория Лопырева беременна. И отец будущего ребенка вовсе не Николай Басков, за которого красавица собиралась замуж (подробности).

КСТАТИ

Виктория Лопырева родила сына в день рождения Неймара и Роналду

Первенец посла ФИФА чемпионата мира по футболу Виктории Лопыревой, словно по заказу, родился 5 февраля - в один день с лучшими футболистами мира Роналду и Неймаром. Информацию о том, что у Виктории родился сын, подтвердили родители малыша (подробности).