+8°
Boom metrics
Кишинев27 декабря 2018 22:00

Уроженец Молдовы выиграл квартиру в Москве на популярном телешоу «Дом-2»

«Человек года» на телепроекте Роман Капаклы уже готовится к свадьбе с другой участницей проекта Мариной Африкантовой
Фото: vokrug.tv

Фото: vokrug.tv

В попоулярном российском телешоу «Дом-2» состоялся финал самого грандиозного конкурса проекта «Человек года». В финале встретились два самых ярких участника – 20-летний Роман Капаклы, который готовится связать себя узами брака с главной звездой реалити-шоу Мариной Африкантовой, и будущая мама, 22-летняя Алёна Рапунцель, сообщает vokrug.tv.

Судьбу состязания решили другие участники проекта путём голосования. В итоге, они присудили победу Роману. Теперь он — владелец апартаментов в столице России.

- Сейчас я не чувствую ничего. Я безумно рад тому, какая реакция была у ребят. Когда они выбежали и начали меня обнимать — для меня это самое дорогое. Я счастлив, мне очень приятно, - рассказал Роман Капаклы.

Также участник решил поддержать беременную Алёну Рапунцель. По его словам, он всем сердцем переживает за неё. Однако это конкурс, и победитель только один, пишет сайт «ДОМа – 2».

- Прямо перед голосованием мы с Алёной взялись за руки и пожелали друг другу удачи. Наверное, я бы расстроился, если бы проиграл… Я понимаю, что она тоже достойна этого звания и не меньше, чем я, — сказал Роман.

Роман пришел на проект, чтобы построить отношения с Мариной Африкантовой. Фото: vokrug.tv

Роман пришел на проект, чтобы построить отношения с Мариной Африкантовой. Фото: vokrug.tv

19-летний Роман Капаклы стал участником «ДОМ-2» 3 июля 2017 года. Он заявил, что на пришел на проект, чтобы построить отношения с Мариной Африкантовой. В начале декабря этого года, спустя полтора года отношений, Роман сделал своей избраннице предложение руки и сердца.

Африкантова ответила согласием, и сейчас влюблённые готовятся к свадьбе.

Роман Капаклы родом из Санкт-Петербурга, а его мама родилась и выросла в селе Бешалма Комратского района.