Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Звезды19 декабря 2018 20:45

Домогаров-младший: «Надеюсь, что «Елки» не закончатся никогда»

В Петербурге состоялся предпремьерный показ последней серии новогодней комедии
Актеры фильма "Елки" очень наедятся, что будут сниматься вместе еще много лет

Актеры фильма "Елки" очень наедятся, что будут сниматься вместе еще много лет

Каждый год в конце декабря люди спешат в кинотеатры, чтобы посмотреть семейную и добрую комедию с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в главных ролях. Фильм «Елки» Тимура Бекмамбетова, состоящий из новел о человеческих судьбах уже стал традиционной российской комедией. И Новый год без нее - как праздничный стол без оливье. Сегодня «Комсомолка» побывала на показе заключительной восьмой части под названием «Елки последние». А станет ли эта серия действительно последней, - после просмотра нам рассказали актеры картины Александр Домогаров-младший, Александр Головин и Юрий Кузнецов.

- Я очень надеюсь, что «Елки» не закончатся и Тимур что-то придумает, - сразу заявил журналистам Домогаров.

- Мы категорически против, чтобы «Елки» заканчивались, - тут же подхватил Головин. - Для нас это большая потеря, наверное, также, как для зрителя. Мы с Сашей подружились на «Елках» и общаемся вот уже 8 лет.

- А я благодаря «Елкам» приезжаю в столицу и хожу по белокаменной, - поделился Юрий Александрович. - И что вы лишите меня возможности лишний раз приехать в Москву?

Но, возможно, приезжать в столицу Юрию Кузнецову придется гораздо чаще. Ведь создатели заявили, что готовятся снимать сериал «Елки»! Сейчас ведутся переговоры о финансировании, но коллеги Бекмамбетова уверены: если Тимур решил что-то, он обязательно это сделает. Остается только ждать. А пока восьмую заключительную часть новогодней комедии вы сможете увидеть во всех кинотеатрах страны с 27 декабря.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Вселенная добра» выбрала своего героя

Накануне премьеры «Комсомольская правда» и создатели «Елок» провели акцию под названием «Вселенная добра» и выбрали героя года. В Петербурге победителями стали владельцы кафе «ДоброДомик», где бесплатно кормят пенсионеров, - Александра Синяк и Евгений Гершевич. За них проголосовало больше всех людей на сайте kp.ru. Супругам вручили подарки и пригласили на премьеру.

Александра Синяк и Евгений Гершевич были награждены за добрые дела.

Александра Синяк и Евгений Гершевич были награждены за добрые дела.

- Фильм очень душевный и добрый, - поделилась впечатлениями после просмотра Александра Синяк. – Актеры Александр Головин и Александр Домогаров подарили нам постер с автографами, футболку и книгу «Елки».