Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды8 декабря 2018 13:05

Впервые став отцом, Влад Топалов презентовал детскую книгу

С поэтессой Светланой Егоровой певец посетил камерный поэтический вечер
Влад Топалов презентовал детскую книгу.

Влад Топалов презентовал детскую книгу.

После рождения сына (первенца певцу родила телеведущая Регина Тодоренко) Влад Топалов посетил вечер, посвященный презентации нового сборника стихов «Мандарины-хулиганы и другие истории Хитрого кота» детской поэтессы Светланы Егоровой.

А семья Влада и Регины стала послом этой книги.

На торжественное мероприятие были приглашены маленькие друзья поэтессы — подопечные благотворительного фонда «Подарок Ангелу».

Гости мероприятия смогли первыми услышать стихи из новой книги, стать героями их сюжетов вместе с большим Хитрым котом, принять участие в завораживающих фокусах иллюзиониста Сергея Сафронова, который, кстати, стал ведущим этого вечера. Влад исполнил несколько песен, включая новый хит «Там, где ты», в написании слов для которого приняла участие сама поэтесса.

Поэтесса Светлана Егорова.

Поэтесса Светлана Егорова.

— Для меня всегда радостно и волнительно иметь возможность пообщаться со своими читателями! С помощью стихов мы вместе с моим Хитрым котом поделились с гостями новыми историями, и вечер получился просто волшебным! — говорит Светлана Егорова. — Я счастлива также, что мое мероприятие посетили подопечные благотворительного фонда «Подарок Ангелу», за жизнью которых я слежу и стараюсь принимать в ней самое активное участие. Улыбки на лицах этих детей, а также улыбки их родителей действительно дорогого стоят.

Влад Топалов исполнил несколько песен, включая новый хит «Там, где ты».

Влад Топалов исполнил несколько песен, включая новый хит «Там, где ты».

— Светлана Егорова — автор детских стихов, от которых мы с Региной в восторге! — поделился с «КП» Влад Топалов. — Мы на удивление легко нашли общий язык. Хитрый кот и его истории мне уже хорошо знакомы, можно сказать, что мы с ним добрые друзья. В последнее время я часто выступаю перед детской аудиторией и с удовольствием читаю стихи Светланы. И сегодня мне было очень приятно снова прочесть пару стихов для юных читателей! Вижу реакцию и искренне радуюсь — ребятам интересно и весело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями

Регина Тодоренко – это женщина-батарейка, которая снимала выпуски своего нового интернет-шоу «Пятница с Региной» еще за неделю до родов. И кажется, и тут бы не остановилось, если бы не пришло время ехать в роддом. Сегодня, 5 декабря одна из самых обаятельных экс-ведущих проекта «Орел и решка» впервые стала мамой. У нее родился сын. Сейчас молодая мама и отец ребенка Влад Топалов принимают поздравления от родных, коллег и поклонников. (подробности)