Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды25 ноября 2018 4:22

За «Цвет настроения синий» Киркорова назвали музыкальным рекордсменом года

Король российской под-сцены получил 23-й «Золотой граммофон» [видео]
У Киркорова самое большое количество «граммофонов» за всю историю престижной музыкальной премии

У Киркорова самое большое количество «граммофонов» за всю историю престижной музыкальной премии

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Уходящий год в музыкальном плане можно без преувеличения назвать годом Киркорова. Скандальный ролик артиста «Цвет настроения синий» собрал в Ютубе 51 миллион просмотров. Потом последовала не менее скандальная «Ибица» (19 миллионов просмотров) в дуэте с Николаем Басковым, извинения за которую собрали тоже рекордное количество просмотров в Сети (21 миллион просмотров). И как «вишенка на торте» «Цвет настроения черный» (73 миллиона просмотров в Ютубе) в дуэте с кумиром подростков Егором Кридом.

В Кремлевском дворце на музыкальной премии «Золотой граммофон» Филипп получил 23 премию. Артиста наградили за нашумевший «Цвет настроения синий».

Надо заметить, что у Киркорова самое большое количество «граммофонов» за всю историю престижной музыкальной премии.

После выступления короля поп-сцены одарила букетами не только армия фанаток, но и его друг и коллега Николай Басков, с которым в этом году они знатно похулиганили на просторах Интернета.

Как всегда, Киркорова в Кремлевском дворце сопровождала многочисленная свита. Журналисты поинтересовались у артиста, мол, он ходит когда-нибудь без охраны и водителя, может ли сам сесть за руль.

-Я люблю водить машину, но чаще всего сажусь за руль во время отпуска, когда улетаю в Америку или Европу. Там я могу себе позволить прокатиться с ветерком,-рассказал «акулам пера» Филипп Киркоров.- В Москве ездить не умею, тут водители меньше правила соблюдают, а я в этом отношении человек правильный. Иногда могу сесть за руль и в Москве, но только летом и только поздно вечером. Люблю водить маленькие спортивные машины, там лучше чувствуются габариты.

КСТАТИ

«На эту аферу я поддался под влиянием великого и всемогущего Урганта»: Киркоров рассказал, кто его подбил на съемки клипа «Цвет настроения синий»

Создатели скандального ролика выложили в Сеть его закулисье (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Брежнева в микро-топике, Лорак в обтягивающем комбинезоне и исхудавшая после операции Лобода в крошечном платье завели Кремль

Рассматриваем наряды артисток на музыкальной премии (подробности)