Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды22 ноября 2018 11:06

Госпитализация Валдиса Пельша: Помощница телеведущего рассказала, почему он оказался в больнице

После сообщений о госпитализации Валдиса Пельша, его телефон по-прежнему выключен
Валдис Пельш.

Валдис Пельш.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Новости о том, что 51-летний Валдис Пельш попал в больницу, переполошили его поклонников. «Комсомолка» тут же попыталась дозвониться до телеведущего, который редко когда бывает недоступен. Однако мобильный отключен. О том, что случилось с ведущим Первого канала, рассказала его помощница Екатерина Соколова.

- У нас через неделю стартует проект «Автопробег по Антарктиде» - это новый документальный фильм Валдиса, в котором он тоже будет принимать участие. Сегодня все члены экипажа проходят последнее плановое обследование у врачей, - объяснила она «КП». - Обследование не первое, но, надеемся, что последнее. Поэтому ни о какой госпитализации речи быть не может. Мы стартуем 30 ноября на 45 дней с прямыми включениями на Первом канале. Это будет большая экспедиция через Южный полюс, большое кино с большой командой.

- Но на фоне сообщений о госпитализации его телефон отключен, что заставляет поволноваться...

- Да, его телефон выключен. Потому что сегодня большое обследование на много процедур. Слава Богу, все в порядке!

Напомним, Валдис Пельш давно вырос из формата ведущего «Угадай мелодию» и «Розыгрыш». Он превратил свою жизнь в мечту. Помимо того, что он серьезно увлекается такими экстремальными видами спорта, как дайвинг и прыжки с парашютом, Пельш уже много лет продюсирует и создает документальные картины о разных точках мира. Тот самый случай, когда любимое хобби — работа.