Премия Рунета-2020
Иркутск
+18°
Boom metrics
Спорт11 ноября 2018 14:33

Трансляции домашних матчей ХК Байкал-Энергия в сезоне 2018-2019 смотрите на сайте irk.kp.ru

ХК "Байкал-Энергия" и «Комсомольская правда» организовали показ всех домашних игр бело-синих
Трансляции домашних матчей ХК «Байкал-Энергия» в сезоне 2018-2019 смотрите на сайте irk.kp.ru. Фото: Лали ЛОБАНОВА.

Трансляции домашних матчей ХК «Байкал-Энергия» в сезоне 2018-2019 смотрите на сайте irk.kp.ru. Фото: Лали ЛОБАНОВА.

Большой хоккей приходит в Иркутск, а заодно и на сайт «Комсомольской правды». Тем болельщикам, которые в этом сезоне чемпионата России смогут посетить не все игры бело-синих на стадионе, предоставляется возможность посмотреть трансляции игр на нашем сайте irk.kp.ru.

Итак, первую трансляцию, которую покажут на официальном сайте «Байкал-Энергии» и «Комсомольской правды», вы сможете увидеть уже в понедельник, 12 ноября. Нас ждет матч с приставкой супер. В гости к бело-синим пожалует действующий чемпион России хабаровский «СКА-Нефтяник». Начало трансляции со стадиона «Рекорд» не пропустите в 19.00. Ссылка на видео появится позже. Кстати, комментировать игры по традиции будет заслуженный артист России Яков Воронов.

Напомним, что до новогодних праздников «Байкал-Энергия» проведет семь домашних матчей. Кроме встречи со «СКА-Нефтяником», до конца этого года вы увидите трансляцию игр с мурманским «Мурманом», московским и казанским «Динамо», нижегородским «Стартом», кировской «Родиной» и ульяновской «Волгой». Полное расписание смотрите здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пятикратный чемпион мира и перспективный игрок: в ХК «Байкал-Энергия» перешли Петр Захаров и Владислав Кузнецов.