Премия Рунета-2020
Донецк
+24°
Boom metrics
Политика11 ноября 2018 15:00

Прямая видеотрансляция: оглашение предварительных результатов выборов в ДНР 2018

Их огласит председатель Центральной избирательной комиссии Ольга Позднякова
Время работы избирательных участков: с 8:00 да 20:00

Время работы избирательных участков: с 8:00 да 20:00

Выборы Главы и депутатов Народного совета Донецкой Народной Республики стартовали сегодня в 8:00. Желающим проголосовать предоставили такую возможность до 20:00. Всего в Республике работает 408 избирательных участков. Предварительные результаты голосования станут в полночь. Их огласит председатель Центральной избирательной комиссии Ольга Позднякова. Ожидается прямая видео-трансляция на нашем сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С каким настроением дончане идут на выборы?

С восьми утра жители Республики направляются на избирательные участки, чтобы проголосовать. «Комсомолка» поинтересовалась у прохожих, с каким настроением они идут на выборы? (подробнее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Выборы на прифронтовом Октябрьском: Страхи пенсионеров, выжженная земля и надежда на Россию

Утро 11 ноября на окраине Донецка, в поселке Октябрьский, что возле Донецкого аэропорта, выдалось относительно тихим. Хотя в ночь перед выборами ВСУ обстреляли зажигательными боеприпасами Александровку на западе Донецка, попали в сараи. А за 20 минут до начала выборов был обстрелян поселок Доломитное на севере Горловки, повредили дом. (продолжение)

Выборы 2018 в Донецке: подует ли для дончан северный ветер?

- Когда уже подует северный ветер, которого мы все так ждем? - риторически ни к кому не обращаясь, говорит мужчина, который пришел одним из первых на участок. (подробнее)