Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды8 ноября 2018 8:42

Егор Крид поздравил Нюшу с рождением дочки

Бывший парень звезды рад, что у нее все сложилось
Узнав о том, что Нюша стала мамой, певец решила поздравить ее с этим счастливым событием прямо на сцене

Узнав о том, что Нюша стала мамой, певец решила поздравить ее с этим счастливым событием прямо на сцене

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

У Егора Крида и Нюши несколько лет назад был тайный роман, подробности которого всплыли наружу уже после того, как пара рассталась. Тогда герой «Холостяка» перепел хит экс- возлюбленной, вставив в песню куплет собственного сочинения, в котором обвинил во всем отца Нюши. Случился скандал, звезды разругались и прекратили общение. Казалось бы, дороги обратно нет, однако, узнав о том, что Нюша стала мамой, певец решила поздравить ее с этим счастливым событием прямо на сцене.

«В моей жизни был очень большой и значимый этап, — сказал рэпер. — И сегодня получился прекрасный момент. Сегодня у певицы Нюши родился ребенок. Поэтому я предлагаю сейчас всем залом громко поаплодировать. И под эти громкие аплодисменты хочу пожелать ей счастья и всего самого лучшего! Я надеюсь, что это видео дойдет до нее».

Напомним, Нюша родила ребенка 6 ноября. Звезда подарила своему мужу Игорю Сивову дочку. По информации инсайдера, ребенок появился на свет в Майами, куда Нюша улетела задолго до предполагаемой даты родов вместе со своей мамой. Певица и ее дочка чувствуют себя прекрасно и скоро выпишутся из роддома. Возвращаться в Россию звездная семья пока не намерена. Счастливые родители хотят дождаться, пока младенец окрепнет и будет готов к многочасовому авиа-перелету в Россию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нюша показала фото новорождённой дочери

Напомним, что в июле 2017-го года артистка официально вышла замуж за советника Президента Международной федерации студенческого спорта ИгоряСивова. Расписалась пара в ЗАГСе Казани. А предложение руки и сердца певица получила в Кении во время отдыха. (подробности)