Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды7 ноября 2018 12:14

Мать Ксении Собчак собиралась изгнать из нее дьявола

Родительница телеведущей даже привезла шамана из Тувы
Ксения Анатольевна призналась, что в итоге этих размышлений у нее появилась масса новых идей

Ксения Анатольевна призналась, что в итоге этих размышлений у нее появилась масса новых идей

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Ксения Собчак на днях отпраздновала свое 37-летие в Венгрии у озеро Балатон. Телеведущая отметила новый год своей жизни вместе с супругом и близкими друзьями и для читателей соцсетей попробовала подвести некоторые итоги. Так Ксения задалась вопросом:

"А что если бы мне было вновь 18 и я могла бы как-то иначе испоганить свою жизнь?" –написала телеведущая в своем микроблоге в Instagram.

Ну что ж. 37...

Ну что ж. 37...

Фото:

Ксения Анатольевна призналась, что в итоге этих размышлений у нее появилась масса новых идей. И, как надеется Собчак, у нее есть пара десятков лет на то, чтобы все же реализовать самые смелые задумки.

Телеведущая вспомнила, как ее мать привозила из Тувы настоящего шамана – специально, чтобы изгнать дьявола из дочери, которую невозможно было удержать, видимо, от некоторых опрометчивых поступков. Однако отметила, что Александр Мамут посоветовал маме "оставить демонов Ксении в покое" – поскольку их все любят.

Собчак поблагодарила своих близких и друзей, которые принимают ее такой, какая она есть, – и подарили ей праздник на Балатоне. "На днюхе графа Дракулы вампиры так *********** (напились. – Прим. ред.), что поехали встречать рассвет", – написала Ксения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак игнорирует штрафы ГИБДД, а Панин не хочет платить алименты

Только за текущий год россияне задолжали банкам более двух триллионов рублей. И это не считая долгов по штрафам ГИБДД и налоговым выплатам. В списках должников не только учителя и шахтеры, но и звезды эстрады, кино, спорта и телевидения. (подробности)