Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Происшествия1 ноября 2018 12:54

Актера Даниила Страхова после драки с соседями увезли в больницу

Звезда сериалов «Бедная Настя» и «Исаев» облил курившего у подъезда мужчину водой [видео]
Как говорят, с соседями-курильщиками актер конфликтовал и до этого, делал замечания, просил не дымить у него под окнами

Как говорят, с соседями-курильщиками актер конфликтовал и до этого, делал замечания, просил не дымить у него под окнами

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Бытовой конфликт с участием известного сериального актера Даниила Страхова закончился госпитализацией и заявлением в полицию.

Вечером в среду Страхов приехал к своему дому на востоке Москвы. Перед подъездом курил мужчина. Как говорят, с соседями-курильщиками актер конфликтовал и до этого, делал замечания, просил не дымить у него под окнами. Поэтому на этот раз перешел от слов к действиям. Достал из пакета с продуктами бутылку воды и плеснул курильщику в лицо. После этого и началась потасовка, мужчины принялись махать руками.

В Сети уже появилось видео инцидента - запись с камеры, установленной на подъезде. На ней видно, что мокрый сосед с подскочившей женой (женщина гуляла с собакой) попытался уйти, но Страхов продолжил ему что-то объяснять. Позже Страхов и его оппонент сцепятся еще раз.

Как стало известно журналистам, после драки с соседом Даниил Страхов был госпитализирован. Также он уже написал в полицию заявление о нанесенных ему побоях.

Сам актер эту ситуацию пока не комментирует - его мобильник отключен. В полиции заявляют, что «в городской сводке информации о подобном происшествии нет».

Не стали ее комментировать и в Театре на Малой Бронной, в котором актер служит уже больше десятка лет.

- Одно могу сказать совершенно точно - спектакли, в которых занят Страхов, по-прежнему стоят в репертуаре, отмен нет, - рассказала «Комсомольской Правде» завлит театра Валерия Гуменюк.

Правда, до ближайшего выхода артиста на сцену еще довольно прилично - 16 ноября он должен сыграть в спектакле «Варшавская мелодия». Его партнершей здесь выступает известная актриса Юлия Пересильд.

- Извините, ничего об этой ситуации не знаю, - заявила Заслуженная артистка России.

Напомним, широкой публике Даниил Страхов знаком по ролям в сериалах «Бедная Настя», «Дети Арбата», «Грозовые ворота», «Бригада». За роль молодого Штирлица в сериале «Исаев» получил специальную премию ФСБ.