Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Общество29 октября 2018 6:11

Церемония прощания с Николаем Караченцовым: прямая онлайн-трансляция из театра "Ленком"

Церемония прощания с Николаем Караченцовым проходит в театре «Ленком». Прямая онлайн-трансляция, как Москва провожает в последний пусть любимого артиста [видеотрансляция]
Прощание с актером Николаем Караченцовым.

Прощание с актером Николаем Караченцовым.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

В понедельник, 29 октября, в Москве проходит церемония прощания с актером Николаем Караченцовым в театре «Ленком». Как ожидается, она продолжится три часа - с 10:00 до 13:00 мск. Как ожидается, проводить в последний путь народного артиста РСФСР придут его родственники, друзья и, конечно же, многочисленные поклонники.

По имеющейся информации, также в понедельник патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит отпевание актера в храме Воскресения Словущего на Успенском вражке, расположенном в Брюсовом переулке.

Похоронят же Караченцова на Троекуровском кладбище.

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, Николай Караченцов скончался 26 октября в реанимации 62-й онкологической больницы Москвы. Актеру было 73 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Перед смертью Николай Караченцов просил почитать ему Пушкина

В пятницу, 26 октября, стало известно о том, что в возрасте 73 лет ушел из жизни актер Николай Караченцов. Он буквально сутки не дожил до своего дня рождения. Последние дни он провел в больнице. О состоянии его здоровья в интервью "КП" рассказала супруга Людмила Поргина(подробности)

Людмила Поргина о смерти Караченцова: «Коля умер достойно. Я была рядом»

13 лет семья Караченцовых боролась за жизнь артиста. После той страшной аварии в 2005 году, когда Николай Петрович, несколько недель лежал в коме, казалось, его не вернуть к жизни. (подробности)

7 лучших фильмов Николая Караченцова

Николай Караченцов ушел из жизни в 73 года. За свою 38-летнюю карьеру сыграл огромное количество ролей. Самые лучшие киноработы народный артист называл сам. Вот эти роли и фильмы. (подробности)