Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ2 октября 2018 12:25

Радио «Комсомольская правда» расширяет региональную сеть

С 1 октября в Великом Новгороде на частоте 102,7 FM стартовало вещание популярной радиостанции
Источник:kp.ru
Жители Великого Новгорода уже могут слушать авторские и информационные программы, прямые эфиры с участием звезд, политиков и ньюс-мейкеров

Жители Великого Новгорода уже могут слушать авторские и информационные программы, прямые эфиры с участием звезд, политиков и ньюс-мейкеров

Радио «Комсомольская правда» активно развивает сеть вещания в регионах. Все больше городов России настраивается на волну Радио КП. Жители Великого Новгорода уже могут слушать авторские и информационные программы, прямые эфиры с участием звезд, политиков и ньюс-мейкеров, а также всегда быть в курсе главных новостей своего города, страны, мира.

Федеральная сеть Радио «Комсомольская правда» насчитывает 60 передатчиков по России от Владивостока до Калининграда и покрывает своим вещанием более 400 населенных пунктов страны. В этом году радиостанция запустит собственный передатчик и в Санкт-Петербурге.

Радио «Комсомольская правда» является одной из крупнейших радиосетей с федеральным охватом и лидерскими позициями по динамике роста аудитории среди российских информационных радиостанций. По данным исследовательской компании Mediascope за первое полугодие 2018 года, среднемесячная аудитория радиостанции по всей стране выросла на 20%. Ежедневно Радио «КП» слушает более 1,3 миллиона россиян. В Москве радио вещает на частоте 97,2 FM. В режиме online «Комсомольскую правду» можно услышать на сайте fm.kp.ru, а также в соцсетях Радио «КП» (Facebook, VK, OK и YouTube).