Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Звезды19 сентября 2018 21:29

Беременная Елизавета Боярская показала своего старшего сына

Мальчик гуляет по тем же местам в Петербурге, что и его мама много лет назад [фото]
Елена МОЛОДКИНА
Уже в октябре актриса уйдет в декретный отпуск. Фото: Instagram

Уже в октябре актриса уйдет в декретный отпуск. Фото: Instagram

Актриса, красавица-жена и мама Елизавета Боярская - еще и активный блогер. Она постоянно делится с подписчиками моментами своей жизни. Правда, в основном актерской, реже - семейной. А вот сына Андрюшу актриса вообще практически не показывает.

А тут вдруг решилась показать свое счастье всему Интернету, да расщедрилась сразу на две фотографии шестилетнего мальчика. Правда, только со спины. На одном снимке Андрюша стоит с самокатом на мосту в центре Петербурга и смотрит вдаль. На другом - тянется к Атлантам Нового Эрмитажа.

Когда была маленькой и гуляла по тем же самым местам, что и сын теперь

Когда была маленькой и гуляла по тем же самым местам, что и сын теперь

Фото:

В подписи к фотографиям Елизавета вспомнила, что в детстве гуляла по тем же самым местам, где гуляет теперь ее сын. Но тогда маленькая Лиза не замечала красот Петербурга.

- "Мам, я пойду на Дворцовку на роликах погоняю" - для меня было повседневным ритуалом. А сейчас наслаждаюсь и поражаюсь одновременно! Понимаю, что город, возможно, всегда был одним из главных воспитателей, - размышляет актриса, которая скоро станет дважды мамой.

О том, что Боярская и ее супруг Максим Матвеев ждут появления на свет второго ребенка, стало известно совсем недавно. Меж тем до рождения малыша осталась всего пара месяцев. Елизавета не показывает свои округлившиеся формы, но подписчики ее "Инстаграма" на одном из фото с открытия нового театрального сезона разглядели-таки беременный живот актрисы, спрятанный под черным нарядом.

Поклонники разглядели беременный живот Боярской. Фото: Instagram

Поклонники разглядели беременный живот Боярской. Фото: Instagram

Напомним, уже в октябре Боярская уходит в декретный отпуск, и на ее роли в МДТ введут замены. Будущий дважды папа Максим Матвеев на время тоже возьмет тайм-аут в работе, чтобы как можно больше времени посвятить своей семье.