Премия Рунета-2020
Краснодар
+11°
Boom metrics
Звезды20 сентября 2018 5:35

6-летняя анапчанка поразила танцем Максима Галкина на шоу «Лучше всех»

Несмотря на свой возраст, Милана Григорьян имеет в своей коллекции десятки наград [видео]
Милана Григорьян мечтает стать тренером по танцам.

Милана Григорьян мечтает стать тренером по танцам.

Шестилетняя звезда спортивного танца из Анапы засветилась на шоу Первого канала «Лучше всех!». Милана Григорьян приехала на программу и по-настоящему удивила Максима Галкина и всех сидящих в зале своим номером.

- Я правильно понимаю, ты начала танцевать, потому в Анапе горячий песок? - серьезным голосом спросил ведущий Милану.

- Да! - тут же ответила Максиму Галкину юная артистка.

Выступать на сцене ей не привыкать. По словам Миланы, чтобы выиграть в соревнованиях, важно «играть лицом» во время танца, уметь быстро менять эмоции. И во время своего номера девочка показала настоящий класс. Зал ей аплодировал, а Максим Галкин был поражен движениями юной участницы.

Милана вместе с Максимом Галкиным.

Милана вместе с Максимом Галкиным.

- Мы поражены! Ты с такой легкостью делала сложные элементы: шпагаты, кувырки, ты такая пластичная! Как это вообще возможно? - не на шутку был удивлен ведущий.

Как оказалось, Милана занимается танцами с трех лет.

- Тренировки она обожает, - рассказывает «Комсомольской правде» - Кубань» мама девочки Виктория Григорьян. - Очень хочет стать в будущем тренером, другие профессии пока даже не рассматривает. Иногда даже говорит: «когда стану бабушкой, все равно буду танцевать».

Милана знает, как управлять эмоциями во время выступления.

Милана знает, как управлять эмоциями во время выступления.

Несмотря на свой юный возраст, Милана Григорьян имеет в своей коллекции десятки наград: среди них медали с различных турниров и даже кубки России и мира. И вот очередная победа - Милану Григорьян на шоу детских талантов признали самой спортивной и танцевальной девочкой Анапы. Ее коллекция пополнилась еще одной медалью «Лучше всех!».

ВАЖНО!

Поддержать красавицу Милану можно здесь. Голосование продлится до 11:00 воскресенья, 23 сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девятилетняя эквилибристка из кубанской станицы удивила Галкина на шоу "Лучше всех"

Девятилетняя Настя Молчанова из небольшой станицы Попутной Отрадненского района Кубани стала героиней шоу "Лучше всех" на Первом канале. Ведущий Максим Галкин представил девочку как "маэстро равновесия, королеву баланса и самого уравновешенного ребенка Краснодарского края" (читайте далее)