+13°
Boom metrics
Кишинев19 сентября 2018 10:28

«Он живет по графику, а сейчас будто сквозь землю провалился!»: В Кишиневе таинственно исчез человек

Игорь Телешман 18 сентября возвращался с работы домой и пропал [фото]
Игорь Телешман.

Игорь Телешман.

В среду, 19 сентября, в редакцию «Комсомольской правды» в Молдове обратилась читательница. Оно сообщила нам о таинственном исчезновении жителя Кишинева Игоря Телешмана.

- Вчера (во вторник, 18 сентября) вечером вышел с работы на Скулянке по адресу: Каля Ешилор, 10. Был одет в джинсы и лёгкий батник коричневого цвета с горизонтальными полосками . Игорю 58 лет, его рост 0 176 см. Глаза темно-коричневые. Игорь полного телосложения, у него густая чёрная, короткая борода, - рассказывает нам читательница, дочь одного из коллег пропавшего

Занимается Игорь Телешман кровельными работами. У него есть семья, но ни коллеги, ни родные не знают, где он сейчас находится.

- За всю жизнь не было такого! Игорь — божий одуванчик. В тот день все было отлично, радостно, появился новый объект... Сегодня утром должны были ехать снимать замеры, но Игорь пропал. Его все ищут!

- В полицию обращались?

- Сказали перезвонить завтра. Сообщили, что задержанных похожих не было, в моргах — нет. Игорь всегда сообщал о своих планах. Семье в день пропажи звонил, общались, как обычно. Игорь очень ответственный, он всегда сообщал о своих планах. Он по графику живет, никогда не опаздывал, не пропадал.

О любой информации относительно местоположения Игоря Телешмана просим сообщить по номерам: 069-150-830, 069-102-946 - Анжела.