Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Экономика24 августа 2018 14:22

С такими партнерами можно далеко уехать

В Москве, в Музее русского импрессионизма, организаторам Восточного экономического форума вручили ключи от автомобилей Genesis
Фото предоставлено фондом Росконгресс

Фото предоставлено фондом Росконгресс

В торжественной церемонии, которая состоялась в очень красивом месте - в молодом музее Русского импрессионизма - приняли участие директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев, генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Хван Ки Ён и управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев. Переданные автомобили, по уже сложившейся традиции, будут обслуживать предстоящий Восточный экономический форум, который пройдет во Владивостоке 11–13 сентября 2018 года.

Открывая встречу, директор Фонда Александр Стуглев поблагодарил партнеров и подчеркнул высокое качество предоставляемых автомобилей:

- Восточный экономический форум является крупнейшим событием в России, в дальневосточном регионе. Он собирает ключевых экспертов, лидеров бизнеса и политики. И мы уверены, что продолжая сотрудничество с «Хендэ», мы придадим дополнительное преимущество этому событию, а также в целом посодействуем созданию более благоприятного экономического климата в России. Автомобили бренда Genesis полностью соответствуют и уровню мероприятия, и запросам его участников и партнеров. В любом деле важно оправдывать ожидания людей от события.

В ответном слове Алексей Калицев сказал:

- Мы второй раз становимся партнерами экономического форума, чему, безусловно, очень рады. Это важное мероприятие для российской экономики. Форум в Сочи оказался по-настоящему прорывным и прошел на самом высоком уровне. Хочется надеяться, что в этом есть и наш скромный вклад. Тогда мы предоставили организаторам форума 150 автомобилей бренда Genesis, которые обеспечили комфорт участникам и гостям собрания.

Для дальневосточного экономического форума мы передаем ключи от 160 полноприводных седанов G80 - это рекордная цифра - и еще 55 автомобилей для организации качественного трансфера прибывающих гостей мероприятия. Седан G80 - эта модель второй год подряд является официальным автомобилем экономического форума. С форумом Росконгресс мы сотрудничаем уже более двух лет, и для нас, молодого бренда, это весьма важное взаимодействие. Мы получаем обратную связь от пользователей, убеждаемся, что наш автомобиль нравится, что он удобен. И мы очень рассчитываем на то, что наше партнерство с Росконгрессом будет долгосрочным. Так что хочу поблагодарить Александра Стуглева и в его лице весь коллектив Росконгресса за плодотворную совместную работу, за поддержку, которая позволяет нам реализовывать такие красивые проекты и возможность демонстрировать наши достижения.