Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Общество13 июля 2018 11:55

В Петербурге вручат премию PROBA ICCO Global PR AWARDS

Церемония состоится 20 сентября
Источник:kp.ru
Участие в конкурсе предоставит уникальную возможность заявить о себе профессиональному сообществу

Участие в конкурсе предоставит уникальную возможность заявить о себе профессиональному сообществу

PROBA ICCO Global PR AWARDS — международная премия в области коммуникаций, которая наряду с Cannes Lions, Global SABRE Awards, Gold Quill Awards входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний с высшей градацией (класса «А»). Организатор премии – коммуникационное агентство SPN Communications

В 2017 году генеральный директор M3 Communication Group Inc. Максим Бехар и генеральный директор SPN Communications Андрей Баранников подписали соглашение о сотрудничестве между PROBA Awards и ICCO (The International Communications Consultancy Organization). Согласно данному соглашению все победители российской премии автоматически будут участвовать в ICCO Global World Awards, что дает возможность для российских компаний попробовать свои силы в крупной международной премии.

Участие в конкурсе предоставит уникальную возможность заявить о себе профессиональному сообществу, пообщаться с ведущими специалистами в области рекламы, связи с общественностью, маркетинга и представителями академического сообщества. Главная цель премии – поиск и поддержка выдающихся проектов и признание лучших специалистов в сфере PR.

Ежегодно в жюри премии входят эксперты в области связей с общественностью, digital и массовых коммуникаций, рекламы и маркетинга, представители крупного бизнеса, федеральных СМИ и профессиональных ассоциаций.

В этом году премия обновила номинации, отмечающие лучшие коммуникационные проекты, реализованные корпорациями, государственными, общественными и другими организациями: Creative Grand Prix, Effective Grand Prix, Специалист года, Социальный проект, Международные коммуникации, Корпоративные коммуникации, Внутрикорпоративные коммуникации, Корпоративное медиа, Digital & Social Media, Media Relations, Интегрированные кампании, Инновации в коммуникациях, Студенческий PR-проект.

По традиции церемония награждения конкурса включена в официальную программу крупнейшего в Центральной и Восточной Европе международного коммуникационного форума Baltic Weekend. В этом году лауреаты премии будут оглашены 20 сентября в Санкт-Петербурге в Атриуме Главного Штаба Эрмитажа.

Прием заявок на участие в премии до 30 июля.

Получить дополнительную информацию о мероприятии можно на официальном сайте — www.pr-proba.ru.