Нижний Новгород
+4°
Спорт21 июня 2018 20:50

Аргентинские фанаты агрессивно отреагировали на проигрыш в матче с Хорватией

Сборная Хорватия разгромила сборную Аргентины со счетом 3:0 в матче на стадионе «Нижний Новгород»
Аргентинцы не ожидали такого исхода матча с хорватами

Разгромный счет 3:0 в пользу Хорватии так расстроил аргентинских болельщиков, что те начали бросать бутылки на футбольное поле. Об этом сообщает фотокорреспондент «Комсомольской правды» с места события.

Раздосадованные фанаты повели себя по-разному: одни заплакали, другие слегка обозлились. Негативные эмоции выражались в швырянии на поле пластиковых стаканчиков и бутылок из-под газировки. Одному журналисту, работавшему на матче, весьма метко попали бутылкой в голову. Особо яростные аргентинцы вовсе выплескивали остатки пива на газон. На поле даже была обнаружена сосиска в тесте!

Напомним, в первом тайме матча Аргентина – Хорватия на стадионе «Нижний Новгород» 21 июня ни одной сборной не удалось отправить мяч в ворота соперника. Жара пошла во втором тайме, когда хорваты отличились трижды: сначала гол забил Ребич, следом – Модрич, а финальную точку поставил Ракитич. Таким образом Хорватия обеспечила себе выход в плей-офф ЧМ-2018 по футболу.