Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+4°
Boom metrics
Звезды15 июня 2018 13:00

Подруга Робби Уильямса объяснила «Комсомолке», кому певец показал «фак» на открытии ЧМ-2018

Жест был адресован британскому парламенту
Британский поп-исполнитель Робби Уильямс Фото: Reuters

Британский поп-исполнитель Робби Уильямс Фото: Reuters

Средний палец Робби Уильямса без преувеличений обсуждает весь мир. Неприличный жест певец показал на открытии чемпионата мира по футболу в «Лужниках». Причем неожиданно для всех. Казалось бы, пел себе песню Let me entertain you. Как вдруг, в прямом эфире, на камеру показал средний палец.

На звезду моментально обрушился шквал критики. Мол, пригласили на такое торжество, а он устроил из этого неприличное шоу. Да еще и российских зрителей оскорбил. После посыпали вопросы: кому? Зачем? Для чего он это сделал? Но сам Робби оставил эту загадку не разрешенной.

Чтобы ответить на все эти вопросы «Комсомольская правда» - Екатеринбург связалась с подругой Робби Уильямса, которая живет в Великобритании. Имя ее мы целеноправленно не называем. Скажем только, что она переехала туда сразу же после окончания института в Екатеринбурге. Со знаменитым певцом она познакомилась через своего друга продюсера более 10 лет назад.

Уральская подруга Робби Уильямса объяснила кому певец показал неприличный жест

Уральская подруга Робби Уильямса объяснила кому певец показал неприличный жест

- Этот жест был адресован британскому парламенту, - рассказала «КП - Екатеринбург» давняя подруга звезды. – В Британии Робби находится под огромным давлением, его обвиняют в связях с Владимиром Путиным. Наша «желтая пресса» выставила его в худшем свете. Но я знаю его уже 10 лет. Робби последний человек, от кого можно ожидать каких-то политических игр, интриг. Черт возьми, это же Робби Уильямс! Он даже не стал комментировать свой поступок. Он просто показал этот жест и все. И он показал его британскому парламенту. Поверьте, они здесь уже успели это обсудить. Прессу Великобритании сейчас по-настоящему штормит. А Робби даже не получил ни цента за свое выступление на ЧМ- 2018. Что касается связей с Путиным, то они даже не встретились.

К слову, Робби Уильямс, как и многие англичане, является страстным футбольным болельщиком. В числе его фаворитов можно назвать английские клубы «Челси», «Манчестер Юнайтед». Однако любимой остается «Порт Вейл» - это из футбольная команда из его родного города Сток-он-Трента. Акции "Порт Вейла" Робби Уильямс купил еще в 2006 году.