Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+3°
Boom metrics
Общество13 июня 2018 10:17

Где в Сыктывкаре можно посмотреть чемпионат мира?

«Комсомолка» не рекомендует фанатам футбола на время мундиале-2018 оставаться дома
Чтобы ощутить атмосферу чемпионата, необязательно стоять на трибунах стадиона.

Чтобы ощутить атмосферу чемпионата, необязательно стоять на трибунах стадиона.

Фото: из архива "КП"

Уже завтра, 14 июня, в 11 городах России стартует чемпионат мира по футболу. Столица Коми не вошла в число городов, в которых пройдут футбольные баталии первенства планеты. Однако это не означает, что фанаты спорта не смогут насладиться захватывающими играми. «Комсомолка» выяснила, где в столице Коми можно посмотреть матчи мундиале-2018.

Уютная обстановка для фанатов футбола

Чтобы ощутить атмосферу чемпионата, необязательно стоять на трибунах стадиона. Почувствовать накал спортивных страстей, разделить радость забитых голов, обсудить игру с друзьями можно и в столице Коми.

Кафе FOLGA LOUNGE приглашает всех поклонников футбола на прямые трансляции матчей Чемпионата мира-2018. Здесь вы сможете посмотреть матчи на большом экране и поболеть за нашу сборную в дружественной атмосфере.

Заведение расположено в самом центре города. Никакого пафоса. Типичный лаунж-бар с приглушенным светом и уютными кожаными диванчиками. Простое, но составленное со вкусом меню: салаты, пасты, 19 наименований пиццы, бургеры, всевозможные закуски к пенным и благородным напиткам, а также десерты к травяным чаям и кофе.

Здесь вам точно понравится. Приходите. Забронировать столик на все матчи сборной России можно по телефону: 8(8212) 20-10-77.

Адрес кафе FOLGA LOUNGE: Сыктывкар, улица Первомайская, д.41.

Группа в «ВКонтакте».

В кафе FOLGA LOUNGE поклонники футбола могут посмотреть прямые трансляции матчей Чемпионата мира-2018

В кафе FOLGA LOUNGE поклонники футбола могут посмотреть прямые трансляции матчей Чемпионата мира-2018

И футбол посмотреть, и приз выиграть

Поддержать российскую сборную в дружной компании фанатов футбола приглашает Республиканский стадион. На его поляне уже завтра, 14 июня, начнет работать фан-зона для болельщиков. Жители и гости столицы Коми смогут посмотреть на большом экране церемонию открытия Мундиале-2018, а также стартовый матч турнира Россия-Саудовская Аравия.

Фан-зона начнет работать в 16 часов с концертной программы. В это же время спортивный азарт зрителей будут подогревать дворовые и любительские команды, которые разыграют медали «Сыктывкарского чемпионата мира по футболу». Параллельно начнет действовать зона питания. Кроме того, болельщики смогут принять участие в футбольных конкурсах и мастер-классах, выполнить нормативы ГТО. Призы и подарки для фанатов спорта предоставят команда «Новая генерация», федерация футбола и популярные спортучреждения столицы Коми.

«Болеем вместе, едим за наших!»

Кафе-клуб-караоке «РубЛион» одно из немногих мест в Сыктывкаре, способное организовать отдых для всей семьи. Именно здесь регулярно устраивают прямые спортивные трансляции, проводят детские и караоке-вечеринки, тематические мероприятия, концерты и даже шоу.

Уже на этой неделе на большом экране «РубЛиона» начинают показывать мировой футбол. Здесь ждут тех, кто следит за спортивными событиями и готов болеть за любимую команду. Специально по этому случаю шеф-повар клуба разработал спортивное меню. «Болеем вместе, едим за наших!», - ваш спортивный девиз на ближайший месяц.

Приходите. Здесь всегда вам рады!

Забронировать столик в «РубЛионе» можно по телефону: 8(8212) 72-20-77.

Адрес кафе-клуба-караоке «РубЛион» : Сыктывкар, ул. Куратова, 73/6, ТРК «РубликЪ», 1 этаж. Группы в соцсятях: «ВКонтакте», Instagram, Facebook.

Шеф-повар клуба специально для фанатов разработал спортивное меню: «Болеем вместе, едим за наших!»

Шеф-повар клуба специально для фанатов разработал спортивное меню: «Болеем вместе, едим за наших!»