Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды22 мая 2018 14:35

Бывший муж Моники Беллуччи женится на модели с большими амбициями

Венсан Кассель и Тина Кунаки официально объявили о свадьбе
Пара начала встречаться летом 2015 года

Пара начала встречаться летом 2015 года

Фото: EAST NEWS

Их столько раз разводили и сводили вновь, что журналисты были уверены, ну уж это пара – Венсаль Кассель и Тина Кунаки точно не дойдут до загса. Тем более, 30-летняя разница в возрасте, по неумолимой статистике, такие отношения вовсе не укрепляет. Однако же, выкусите все завистники! Звездная пара женится в августе, бывший супруг Моники Беллуччи уже официально объявил, что сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Плюс, в своем инстаграме Тина Кунаки выложила совместное фото с Венсаном, которое подписала эмодзи с изображением кольца.

И если кто-то вдруг предположил, что Венсан заполучил в свои объятья наивную, молодую красавицу, то зря. Несмотря на свой юный возраст, все кто знают Тину, отмечают, что она мудра и очень практична. Тине присущ авантюризм и стремление к победе. К 15 годам она имела разряд по плаванью, к 16 - свободно овладела французским, испанским и английскими языками, жила отдельно от родителей в другом государстве и зарабатывала благодаря фотосессиям и модным дефиле. На попытки близких отговорить свободолюбивую девушку от "опасной" жизни, Тина реагировала категорическим отказом вернуться домой. К 18 девушка получила солидное портфолио: участие в PR-кампаниях брендов Roxy, Billabong и Quicksilver, раскрученный Instagram, съёмки в клипе Мэтта Покора, благодаря которой ею заинтересовались мировые модельные агентства. Не удивительно, что Тина стала объектом вожделения многих мужчин и Венсан Кассел не смог не обратить на неё внимание.

Пара начала встречаться с лета 2015 года. Тину и Венсана заметили отдыхающими на Ибице, но журналисты не придали тогда значение роману, сочтя его интрижкой. Первый официальный выход их пары состоялся в ноябре 2016 года на вечеринке Victoria’s Secret, после этого, по информации инсайдеров, стало известно, что Тина и Венсан вместе полтора года.