Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды17 мая 2018 12:35

«Как курица в перьях»: Невеста миллиардера Доронина пришла на красную дорожку Канн в нелепом платье

Стилисты 23-летней Кристины Романовой обеспечили ей модный провал
Невеста миллиардера Владислава Доронина Кристина Романова

Невеста миллиардера Владислава Доронина Кристина Романова

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Праздник лучших достижений мирового кинематографа продолжается во Франции. На Каннский кинофестиваль приехали самые талантливые и красивые представители мира кино. Также, как уже писала «КП», места в кинозалах активно занимают российские знаменитости, к кино отношения (за редким исключением) не имеющие.

Красная дорожка этого грандиозного события в свой 71 раз повидала много. В этом году звезды предпочитали одежды минимум, либо с экстремальной прозрачностью. Через два дня все это великолепие останется в истории. Ну а пока те, кто никогда не был на этом мероприятии используют возможность засветиться в Каннах.

Так, посмотреть парочку фильмов в обществе подруги Вики Лопыревой приехала невеста миллиардера Владислава Доронина Кристина Романова.

Girls just wanna have V @amfar @festivaldecannes

Girls just wanna have V @amfar @festivaldecannes

Фото:

23-летняя модель и мать двухлетней дочери русского олигарха, как и все ее коллеги, к выходу готовилась тщательно. У возлюбленной строительного магната, бывшей девушкой которого была сама Наоми Кэмпбелл, был свой стилист, визажист, парикмахер - все как полагается при ее возможностях.

Однако что-то пошло не так с выбором платья. Романова доверилась стилисту, но, кажется, зря.

Elegant beauty @krissroma in Celia Kritharioti strapless full skirt creation embellished with ostrich feathers
#CeliaKritharioti
#Couture
#kristinaromanova
#CannesFilmFestival

Elegant beauty @krissroma in Celia Kritharioti strapless full skirt creation embellished with ostrich feathers #CeliaKritharioti #Couture #kristinaromanova #CannesFilmFestival

Фото:

Платье красавицы-модели выглядело нелепо. Кристина смотрелась как курица в перьях.

Для сравнения стоит взглянуть на другую модель, но более опытную и всемирно известную. 32-летняя Наташа Поли, которую причесывал тот же парикмахер, выглядела вот так.

 @versace @donatella_versace Hair @sashahere Make Up By Me #NPolyMakeUp
Earrings By @degrisogono #cannesfilmfestival #cannes #versace

@versace @donatella_versace Hair @sashahere Make Up By Me #NPolyMakeUp Earrings By @degrisogono #cannesfilmfestival #cannes #versace

Фото:

Напомним, волгоградскую модель Кристину Романову еще несовершеннолетней позвали покорять Америку, куда она отправилась вместе с папой. После того, как дела пошли в гору и наступило совершеннолетие, девушка стала жить и работать в США самостоятельно. Как она познакомилась с бывшим парнем Наоми Кэмпбелл, история умалчивает. Владислав Доронин состоит в отношениях с молоденькой соотечественницей уже более трех лет. А два года назад у них родилась дочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алена Шишкова с декольте и Лопырева в красном: русские звезды неожиданно «атаковали» Канны

Мы все привыкли к Вике Боне, которая ежегодно украшает красную дорожку фестиваля, но в этом году, кажется, кинозалы наполовину заполнены отечественными селебрити (подробности)

КСТАТИ

Возлюбленная олигарха Доронина, затмившая саму Наоми Кэмпбел, надела свадебное платье

23-летняя русская модель Кристина Романова вышла на подиум в роскошном наряде на голое тело (подробности)