Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Экономика17 мая 2018 9:31

ИД «Комсомольская правда» выпустил деловой журнал, посвященный ПМЭФ

Издание будет распространяться на площадках форума, а также в самолетах и скоростных поездах
Источник:kp.ru
Специальный выпуск объемом 92 страницы и тиражом 5 000 экземпляров выйдет на двух языках

Специальный выпуск объемом 92 страницы и тиражом 5 000 экземпляров выйдет на двух языках

24-26 мая состоится Петербургский международный экономический форум. Традиционно он проходит с участием президента РФ и является крупнейшим деловым мероприятием, проводимым в России. В этом году ПМЭФ станет рекордным по количеству высокопоставленных участников из разных стран. Так, делегацию Франции возглавит президент Эмманюэль Макрон, а Японии – премьер-министр Синдзо Абэ, в работе пленарного заседания примет участие директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард.

Второй год ИД «Комсомольская правда» выступает информационным партнером ПМЭФ. И специально к Петербургскому международному экономическому форуму выпустил деловое глянцевое издание «Россия и мир: развитие в диалоге». В журнал вошли интервью с ключевыми участниками форума, аналитические публикации, авторские материалы ведущих российских экономистов, а также описание самых интересных мероприятий культурной и спортивной программ. В номере много наглядных схем, понятной инфографики, материалов об успешных бизнес-проектах.

Специальный выпуск объемом 92 страницы и тиражом 5 000 экземпляров выйдет на двух языках – русском и английском для многочисленных иностранных участников форума.

Журнал можно будет прочитать на площадках Петербургского международного экономического форума (в том числе в открытой студии «Комсомольской правды»); в VIP и бизнес-залах международных аэропортов «Шереметьево» и «Пулково»; в бизнес-классах самолетов «Аэрофлота», выполняющих рейсы Москва-Санкт-Петербург, и в скоростных поездах «Сапсан», следующих из Москвы в Северную столицу. Издание будет доставлено в Администрацию президента РФ, Правительство РФ, Государственную Думу, Совет Федераций, в крупнейшие компании и корпорации.

Электронная версия журнала будет размещена на сайте kp.ru (более 40 млн уникальных посетителей в месяц) в разделе «ПМЭФ-2018».