Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды14 мая 2018 12:35

Вера Брежнева на Каннском фестивале похвасталась эффектным декольте

Певица пришла на премьеру фильма «Три лица» [фото]
Вера Брежнева на Каннском фестивале. Фото: Инстаграм.

Вера Брежнева на Каннском фестивале. Фото: Инстаграм.

К десанту российских знаменитостей, высадившихся на Лазурном берегу, присоединилась Вера Брежнева: певица приехала на Каннский фестиваль как лицо известного ювелирного бренда. Вера появилась на премьере фильма «Три лица» иранского режиссера Джафара Панахи. Певица прошла по красной дорожке Дворца фестивалей в очень открытом черном платье от Versace - с эффектным декольте и обнаженной спиной. Вечерний наряд артистка дополнила босоножками Yves Saint Laurent и роскошными бриллиантовыми серьгами.

The beautiful @ververa with the Bright Falcon earrings. #messikajewelry #messikamovesdubai #cannes2018

The beautiful @ververa with the Bright Falcon earrings. #messikajewelry #messikamovesdubai #cannes2018

Фото:

- Вчера был потрясающий вечер! - написала Брежнева в своем Инстаграме, поделившись несколькими снимками с красной дорожки.

Некоторых поклонников смутила прическа Брежневой: Вера решила ограничиться скромным, слегка растрепанным пучком. В комментариях к ее снимкам в Инстаграме фолловеры пеняют певице на небрежность и уверяют, что с элегантной укладкой она выглядит гораздо лучше. Впрочем, судя по тенденциям, царящим на красных дорожках Канн, именно такой небрежный пучок — одна из самых модных вечерних причесок, которую уже продемонстрировали на кинофестивале модели Белла Хадид и Хейли Болдуин.

What a night it was!!! Вчера был потрясающий вечер! My diamonds @messikajewelry Dress @Versace
Shoes @ysl #redcarpet #cannesfilmfestival #cannes

What a night it was!!! Вчера был потрясающий вечер! My diamonds @messikajewelry Dress @Versace Shoes @ysl #redcarpet #cannesfilmfestival #cannes

Фото:

Судя по всему, в Каннах Вера не задержалась: прилетела буквально на один вечер и так же быстро уехала. Сложно представить, что 36-летняя певица — мама уже вполне взрослой дочери: не так давно наследнице певицы Соне Киперман исполнилось 17 лет. День рождения Соня отметила в Калифорнии, где живет ее бойфренд. Дочь Веры Брежневой и американец Хоук Круберт встречаются уже два года: молодые люди познакомились в международном летнем лагере. Прошлое лето Соня и ее бойфренд провели вместе в Италии, куда девушка отправилась под присмотром мамы.

Au revoir, Cannes.. @messikajewelry @versace

Au revoir, Cannes.. @messikajewelry @versace

Фото:

Вера нисколько не возражает, что ее юная дочь ведет уже вполне взрослую жизнь: певица познакомилась с парнем дочери и одобрила его кандидатуру.