Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды4 мая 2018 12:40

Любовь и бедность навсегда его поймали в сети

Даже те, кто не смотрит телевизор и не ходит по ссылкам в интернете, в курсе скандального развода Джигарханяна
Очередной выход Виталины в свет состоялся только что, в программе «Пусть говорят»

Очередной выход Виталины в свет состоялся только что, в программе «Пусть говорят»

«Намного меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян», - шутил когда-то Валентин Гафт. Сейчас то же самое можно сказать про программы, в которых появлялась бывшая жена Джигарханяна Виталина – список выпусков разнообразных ток-шоу с этой дамой вот-вот станет длиннее, чем фильмография Армена Борисовича.

Очередной выход Виталины в свет состоялся только что, в программе «Пусть говорят». Трогательная, в скромненьком светло-зеленом брючном костюме и простенькой на вид футболочке, сидела Виталина на диванчике и печально-ноющим голосом говорила про то, что кто-то что-то «выставляет не так, как оно есть на самом деле». Губки надувала, ресничками хлопала и с удивительной уверенностью отбивалась от всего, что «пусть говорили».

Мне даже интересно стало, чем можно ее пронять? Как выбить из этого ровного состояния обиженной школьницы, которую несправедливо обвинили в том, что она, допустим, подделала подпись родителей в дневнике?

- В вашей жизни отсутствовал секс как слагаемое? – спрашивают.

- Я не считаю, что секс и любовь – это то же самое, - уверенно парирует Виталина, после чего разговор переходит к средствам для увеличения потенции.

Чуть позже Виталина скажет: «Меня расстраивает, что никто не верит в любовь».

А еще чуть позже сообщит: «Армен Борисович нуждался в опеке, если бы не я, была бы другая».

И еще в воздухе повисает вопрос: «Зачем нам выходить замуж за слесарей?».

А как после этого верить в любовь? Любовь – это когда как бы несправедливо обиженная разведенная жена намекает на проблемы с потенцией, зачем-то ставит повсюду камеры слежения, а теперь говорит, что хочет быть опорой? И какая конструкция может существовать с такой опорой? Домик из крапленых карт? За последнее время даже те, кто не смотрит телевизор и не ходит по ссылкам в интернете, анонсирующим статьи про скандалы в семье Джигарханяна, уже получили сполна «горячей» информации, после которой вопросы о вере в любовь кажутся сугубо риторическими. Актер, чьим талантом восхищалось не одно поколение, стал заложником в набоковской «Камере обскура» - романе, где пошлость пожирает все чувства. Человек, обладающий способностью быть естественным в любом кадре, в каждом эпизоде, сегодня оказывается среди тотальной фальши. Хотя Виталина и говорит уверенно, что ток-шоу Джигарханян не смотрит, предпочитая программы о животных. Неудивительно.

Лет восемь назад я брала у Армена Борисовича интервью. Хороший был разговор, но у меня за плечом в гримерке зачем-то сидела Виталина. Она мило улыбалась, молчала, но не уходила. Контролировала ситуацию. А тогда из театра Джигарханяна еще актеры повалили табуном, и не из-за зарплаты – из-за… Ну да, вы поняли. А Джигарханян сказал: «Очень активно пошли. Я даже рад. Хотя ушли хорошие очень. Это естественный процесс, или они бы пытались меня поставить на колени, из меня сделать, не знаю, кого». Он защищал свою женщину, а женщина довольно жмурилась, отражаясь в зеркалах гримерки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая жена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская: Я отдала три миллиона рублей, чтобы вернуть мужа домой

Про пианистку Виталину Цымбалюк-Романовскую и ее скандальный развод с Арменом Джагарханяном написаны тысячи статей, снята куча телепрограмм. В последних - сплошные споры и демонстрация документов. Нам же хотелось посмотреть на Виталину с другой стороны. Ведь очень сомнительно, что женщина только ради корысти отдала лучшие свои годы (а это без малого 16 лет) мужчине, которого не любила ни дня. Историей взаимоотношений с 82-летним актером Виталина поделилась со своей приятельницей, певицей Анной Калашниковой в ходе беседы в студии Радио «Комсомольская правда» (подробности)