Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды15 апреля 2018 14:01

Из пацанки в женственную девушку: дочь Ларисы Гузеевой пошла красотой в мать

Наследница становится все больше похожа на свою известную маму
Дочка Ларисы Гузеевой Ольга

Дочка Ларисы Гузеевой Ольга

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Дочь Ларисы Гузеевой – Ольга, или как ее называют родные Леля, росла очень непростым ребенком. У девочки всегда было свое мнение, они со скептицизмом относилась к любым авторитетам и ставили смелые эксперименты над своей внешностью. Прокалывала нос и губы, сбривала половина волос, носила мужскую одежду, в общем, была настоящей пацанкой. Но по мере взросления Леля стала мягче, компромисснее и женственнее. На днях телеведущая «Давай поженимся!» опубликовала в своем инстаграме свежее видео с наследницей, где с распущенными волосами пританцовывает у окна. Поклонники отметили, что Оля как-то незаметно превратилась в очень красивую девушку и все больше похожа на мать.

«Лариса, какая у вас красивая дочь, конечно, есть в кого, генетику не обманешь! Взгляд — утонуть можно, и глаза изумрудные, как у вас! Умная, гордая, красивая!)», «Глаза просто космические!», «Улучшенная копия Ларисы Гузеевой», «Сначала подумала — Портман, потом — Лоуренс. Пригляделась — наша отечественная красавица))))», «Леля еще маму переплюнет! Еще немного подождать!» — написали пользователи Сети.

Напомним, Леля родилась в браке Ларисы Андреевны и ресторатора Игоря Бухарова. Как стало известно ранее, у девушки уже есть любимый человек. Сергей увлекается футболом, а живет попеременно то в России, то в Великобритании.