Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+27°
Boom metrics
Звезды21 марта 2018 8:16

Секс с Тарзаном: муж Наташи Королевой устроил оргию с пышной дамой из Волгодонска

Танец Сергея Глушко, имитирующий секс, возмутил местных борцов за нравственность [видео 18+]
Источник:kp.ru
Стоп-кадр из видео.

Стоп-кадр из видео.

Фото: YouTube

В социальных сетях активно обсуждают видео с выступления мужа Наташи Королевой - танцора Сергей Глушко по прозвищу Тарзан. 8 марта, в свой день рождения, артист приехал со стрип-шоу в Волгодонск (Ростовская область) - порадовать своей неземной красотой местных дам. Но только демонстрацией великолепного тела он не ограничился. Как это нередко бывает на его шоу, Сергей пригласил на танец зрительницу из зала. А дальше началось то, что танцами трудно называть, скорее публичной оргией.

Начнем с того, что Тарзану попалась дама в теле, но отнюдь не робкого десятка. Она подыгрывала красавцу, когда он изображал сцены страстного соития с ней, одной рукой прикрывая свое мужское достоинство полотенцем. Вначале танцор пристроился сзади своей партнерши, затем просунул свою руку между ее ног и аккуратно повалил на сцену. Другие зрительницы одобрительно кричали и снимали все происходящее на телефоны.

Уже на полу Глушко пристроился к женщине в классической позиции и стал изображать страстные поцелуи. В какой-то момент дама поняла, что ей уже раздвинули ноги, стала отползать от разыгравшегося артиста и отрицательно махать головой, но тот притянул ее к себе и продолжил поступательные движения, пытаясь не потерять свое полотенце. После этого Тарзан продемонстрировал всем пятую позицию и только тогда отпустил свою партнершу.

- Выбирая девушек в зале, я просто отдаюсь внутреннему голосу, - рассказал через несколько дней артист в интервью "КП-Воронеж". - Я не люблю "заготовок", ни с кем заранее не репетирую. Если вдруг так показалось, это не самый лучший отзыв для меня. Наоборот, когда человек смущается, другие зрители видят, что все на сцене происходит в режиме "лайв".

После выступления Тарзана 8 марта в соцсетях среди жителей Волгодонска устроили опрос - как они отнеслись к этому шоу. Большинство назвали увиденное отвратительным, и только десятая часть одобрила представление. СМИ же, написав о произошедшем в Волгодонске, в своих заголовках подчеркнули пышность новой партнерши известного стриптизера.

А В ЭТО ВРЕМЯ

В Ростовской области две девушки разделись догола ради увеличения губ

Как пишут участники тусовки, гостьям заведения предложили выиграть операцию по увеличению губ, а ради получения заветного приза необходимо было раздеться на глазах у честной публики. Судя по видео, двух молодых красавиц - рыженькую и брюнетку - такое условие не смутило, и они по очереди снимали одну вещь за другой, пока не остались совсем нагими. (подробности)