Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+26°
Boom metrics
Общество20 марта 2018 8:44

Кириллу "Руки -базуки" Терешину все хуже: Молюсь Богу, чтоб забрал мою оболочку

Фрик готов удалить синтол из своих рук [видео]
Кирилл страдает от боли и температуры

Кирилл страдает от боли и температуры

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Кирилл Терешин из Пятигорска, который больше известен как "Руки-базуки", продолжает рассказывать подписчикам в социальных сетях о состоянии своего здоровья. Судя по всему, очередные инъекции самопального синтола нанесли серьезный удар по организму ставропольского фрика.

- Я не пытаюсь прохайпаться еще раз или еще что-то. У меня действительно проблемы конкретные, у меня температура 38,5, - жалуется "Руки-базуки" своим подписчикам.

Терешин также признал, что молится богу, чтобы тот забрал его "оболочку" и он больше не мучился от боли.

У парня покраснела и опухла рука

У парня покраснела и опухла рука

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Если "синтоловому качку" не станет лучше за три недели, то он ляжет под нож хирурга и удалит свои химические бицепсы. Кстати, делать он это будет не в обычной пятигорской больнице, а под присмотром главного телемедика страны Елены Малышевой. По словам Терешина, ему уже поступило предложение о помощи от телеканала "Будь здоров".

Сейчас Кирилл начал потихоньку вставать с постели и даже смог измерить свой распухший бицепс. Рука увеличилась еще на 4,5 сантиметра и достигла объема 58,5 сантиметров.

Комментаторы в соцсетях, те, что не смеются над страданиями фрика, советуют ему срочно обратиться в больницу:

- Я помню, когда он только появился, все ждали когда с ним что-нибудь произойдет. В том числе и я, а теперь мне его жаль. Надеюсь он выздоровеет и хоть немного поумнеет. Кирилл, иди в больницу ,хватит, это зашло слишком далеко.

- Говорили же все, что будет печальный исход, а он отвечал, что все ему завидуют. Главное, чтоб не помер. Быстрее бы в больницу шел, а то поздно будет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирилл "Руки-базуки" Терешин пообещал показать поклонникам "плечи мутанта"

"Синтоловый качок" продолжит трансформировать свое тело (подробности)