+15°
Boom metrics
Общество13 марта 2018 22:00

Фанаты оценили клип DoReDoS: «Молдова — самый веселый тролль этого года, но до последнего надеялись, что в клипе появится саксофон»

Большинство сходятся на том, что в финал группа пройдет, но итоговый результат может оказаться совсем непредсказуемым [видео]
Клип снимали на Санторини

Клип снимали на Санторини

В начале этой недели группа DoReDoS опубликовала официальный клип на песню, выбранную для Евровидения. За первые сутки ролик, снятый в Греции, посмотрели 65 тысяч раз.

Мнения в комментариях разделились:

«Мне нравится это. Клип немного устаревший и дешевый, но броский и веселый! Мое постыдное удовольствие».

«Я рад, что в этом году, когда почти все страны выбрали серьезность, Молдова стала троллем».

«Единственное, что есть хорошее в этом клипе — это то, что его снимали на Санторини».

«Ну, это звучит лучше, чем Израиль. По крайней мере, звучат инструменты».

«Голосовать я за это не буду, но песня хороша — как всегда! До последнего ждала саксофон...»

«Мне не понравилась презентация Молдовы в национальном финале, но студийная версия и видеоклип это исправили. Надеюсь, они радикально пересмотрят шоу и тогда это может быть весело».

«Почему для съемок выбрали такой пасмурный день? Это выглядит грязновато. Но песня хорошая. И девушка потрясающе красива. Мне нравится Молдова, они круто выступают с тех пор, как я смотрю шоу».

«Меня смутил сюжет. Двое парней пытаются ухаживать за девушкой и потом они оказываются вместе? Кажется, Молдова либеральнее, чем я думал».

«Ох, это вовсе не стыдливое удовольствие — это отлично! Броско, весело, заставляет улыбаться и верить, что все будет хорошо. Нам нужна эта песня в финале!»

«Солист — худенький, еще и без носков. Молдова, видимо, очень бедная, раз второму певцу пару носков купить не смогла, купите ему их и покормите его».

«Это очень хорошо, запоминающаяся песня для Евровидения. Видео тоже отличное, яркое. Удачи, DoReDoS, утрите всем носы».

А вы , что думаете? Попадут наши в финал?